Гарантия качества от известных брендов

Новый уровень качества от датского производителя

Чтобы обеспечить российского потребителя качественным и надежным товаром, и угодить его требованиям в плане решения проблемы с удобным доступом к мансардному помещению, датская компания Velux предлагает отличную современную чердачную лестницу «Velta Базовая». Это чердачная лестница нового поколения, которая намного облегчает доступ к вашей мансарде. Боле того, такая лестница предлагается совсем по доступной цене, так что доступность, качество и долгий срок службы — гарантированы прежде всего.

Безопасный и удобный подъем в мансардное помещение

Безусловно, безопасность — всегда основной критерий в выборе мансардных лестниц. А чердачная лестница Velta датского производства в плане безопасности просто непревзойденная. Кроме того, она:

  • компактная — складывается/раскладывается вместе с крышкой люка
  • стильная — очень красивое дизайнерское оформление
  • полностью выполнена в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности
  • гарантирует долгосрочность и надежность

С чердачной лестницей Velta вы почувствуете, что ваша жизнь станет лучше, комфортней и безопасней. Заказывайте лестницу Velta прямо сейчас.

Специальное предложение для счастливых обладателей мансарды

Для владельцев современных домов с мансардой датская компания Velux предлагает современные высококачественные мансардные окна  Velux. Это всемирно известная компания по производству мансардных окон, чердачных лестниц и прочих конструкций, которые, несомненно, принесут комфорт в ваш быт.

Что касается доступности, то цена окон велюкс мансардных вас приятно удивит, а главное, цена всегда соответствует качеству, это и есть основным принципом компании Velux. Кроме того, мансардные окна Velux – это не просто окна, это окна превосходного качества, обладающие очень многими достоинствами и преимуществами, по сравнению с другими производителями окон.

  1. Высокий уровень безопасности окон — небьющееся триплексное стекло предотвращает возможность получить травму при повреждении окна.
  2. Отличная шумо и теплоизоляция — окна Велюкс создавались по специальной технологии и не поддаются влиянию погодных условий.
  3. На окна от производителя Velux предоставляется гарантия сроком на 10 лет, а это, согласитесь, немало.
  4. Стильное дизайнерское оформление окон — отлично впишутся в любой интерьер вашего дома, в наличие есть самые оригинальные модели.
  5. Хорошо вентилируемые — любая модель окон позволяет хорошо проветривать помещение.
  6. Широкий ассортимент — среднеповоротные окна с ручкой сверху, среднеповоротные с ручкой снизу, панорамные модели, окна с дистанционным управлением.

Приобретайте лучшие европейские окна Velux уже сегодня.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: