6 ПРЕИМУЩЕСТВ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЬБЫ В НЕБОЛЬШОЙ КОМПАНИИ

Вы мечтали о грандиозной свадьбе в окружении всех своих близких? Столкнувшись с этой пандемией, количество гостей теперь ограничено. «Чем больше, тем веселее»? Не присваивайте себе это, наоборот, свадьбы в небольших группах снова входят в моду! Интимное и теплое мероприятие с самыми близкими друзьями и семьей. Заказать организацию свадьбы можно на https://mironovawedding.ru/.

Воспользуйтесь всеми вашими гостями

Небольшая церемония позволит вам по-настоящему обменяться с гостями. Когда вы принимаете 150 человек, трудно дать каждому привилегированный момент !

В небольшом комитете вы в полной мере воспользуетесь всеми вашими гостями.

Женитесь в необычных местах

У вас будет возможность получить доступ к необычным местам , которые можно приватизировать небольшими группами. Например, тайный сад на Монмартре , сад частного дома в Париже. Или поженитесь в красивом французском замке или даже у подножия Эйфелевой башни .

Групповые занятия

Вы можете организовать деятельность в небольших группах. Как посещение Парижа и его романтических уголков на борту старинного автобуса. Совершите круиз по реке или реке. Посещение музея, выставки… Момент веселья и участия.

Побалуйте себя уникальными услугами

Кто говорит, что меньше гостей, говорит меньше бюджета, который нужно потратить на еду и аренду помещения для приема. Благодаря этому восстановленному бюджету вы сможете побаловать себя интимными услугами .

Это возможность уточнить детали и пойти немного дальше. Например, предоставьте персонализированные канцелярские товары, небольшие персонализированные подарки для гостей, которые стоят немного дороже. Это также возможность побаловать себя более роскошными услугами, такими как круиз на борту яхты или изысканный и романтический ужин на борту яхты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: