Продукция бренда «Италон»

Компания Italon работает в сфере производства современной керамической плитки высокого качества. Создавалась она на основе итальянского концерна, а завод расположен в России. Под этой маркой выпускается большое разнообразие отделочных материалов европейского уровня, которые пользуются большой популярностью не только у отечественных покупателей, но и имеют успех на международном рынке. Компания основана в 2006 году и на сегодняшний день это крупный производитель керамической плитки с отличными характеристиками и доступной стоимостью.

Продукция бренда «Италон» предназначена для тех, кто отдает предпочтение отменному качеству и стильному виду отделочных материалов. Покупатели, которые ориентируются на европейские стандарты качества, непременно оценят эту продукцию. Компания смогла добиться таких замечательных результатов в качественности своей продукции за счет применения в своем производстве самого современного и эффективного оборудования. Но, не только техническая база предопределила успешное продвижение компании в своем рыночном сегменте: опытные сотрудники с высоким уровнем профессионализма также внесли свой непосредственный вклад в развитие и популяризацию бренда. Удачное совмещение творческого потенциала, инновационных разработок и классических схем производства позволяет выпускать современную продукцию высокого качества. Размещение производственных мощностей на российской территории позволяет значительно сократить затраты на транспортировку готовой продукции, за счет чего покупатель имеет возможность приобретать качественную плитку по более низкой стоимости. Продукция «Италон» ориентирована, прежде всего, на российских покупателей и соответствует всем их ожиданиям.

Отличные эксплуатационные показатели – это не все, чем может гордиться производитель. Еще одно важное преимущество этой продукции заключается в ее многообразии. Бренд предлагает множество оригинальных коллекций керамической плитки, которые способны легко удовлетворить самые разнообразные потребительские вкусы. В коллекциях представлены как лаконичные и сдержанные по дизайнерскому оформлению варианты плитки, так и более смелые по креативному исполнению линейки. Так, коллекция Italon Emotion подойдет для нестандартного и индивидуального интерьера, где каждая деталь подобрана со вкусом. Можно смело утверждать, что любая из коллекций этого бренда способна украсить интерьер любого стиля.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: