Экстремальные развлечения в Москве

Многие жители и гости столицы задумываются над вопросами: где провести время нестандартно? Как удивить вторую половинку? Что преподнести в подарок лучшему другу или шефу? Ответ на все эти вопросы один – подарите эмоции, и ваш презент точно запомнят.

ТОП самых интересных экстрим-аттракционов

Итак, вот они:

1. Полет в аэротрубе. Под воздействием мощного потока воздуха человек больше не испытывает силу земного притяжения и словно парит в небесах. В аэротрубе можно летать детям с пяти лет, если их вес превышает 25 кг, поэтому такой подарок подойдет не только взрослым, но и юным экстремалам. Более подробную информацию о ценах, правилах пользования аэротрубой и прочих условия можно прочитать на сайте territoriapoleta.ru/catalog/aerotube/

2. Реактивный ранец. На спину помещается рюкзак, подающий мощные струи воды – за счет этого напора человек парит над водной гладью на достаточно большой скорости. Неповторимые эмоции на долгие годы – гарантированы. Ограничение по возрасту: 18+. Вес человека: 50-100 кг.

3. Полет на воздушном шаре. Пролететь над столицей и увидеть ее красоты с высоты птичьего полета понравится не только любителям экстрима, но и романтичным натурам, а также любителям истории родной страны.

4. Прыжки с парашютом. Это классический тип экстремального развлечения. Перед тем, как преподносить такой презент, убедитесь, что человек обладает достаточной смелостью, чтобы совершить прыжок. Узнать подробнее о ценах и особенностях организации прыжков с парашюта можно на сайте territoriapoleta.ru/catalog/parachute/

5. Роупджампинг — прыжки с веревкой. Развлечение для самых смелых. Секунды, в течение которых человек находится в свободном падении – незабываемы. Это чистый экстрим. Думаете, что это страшно? – 90% совершивших первый прыжок практически сразу хотят совершить еще один.

6. Полет над столицей на вертолете. Профессиональный пилот за штурвалом совершит обзорный полет над столицей, а вам останется наслаждаться открывшимися видами.

Выбирая экстремальные развлечения в подарок, обязательно еще раз подумайте о человеке. Возможно, ему не хватит смелости, чтобы прыгнуть с огромной высоты с моста или совершить прыжок с парашютом? Тогда подарите полет в аэротрубе, который захватывает, но не создает чувства сильного страха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: