Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия используется на самых различных событиях: конференциях, концертах, презентациях, праздниках. Их устанавливают на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще снутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их поддержкою можно передавать яркие и насыщенные изображения большого размера в неплохом качестве в отсутствии выхода в свет зернистости или других реликвий.

Когда нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех случаях, когда он необходим вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований или других акций. В этом случае недостает смысла брать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней до пары недель. Даже ежели нужна рекламная кампания, коия станет продолжаться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана будут куда не в такой мере, чем на его покупка и сохранение.
Иной вариант, как скоро led экран аренда интересна, – необоснованно высокие расходы на транспортировку собственной техники. Ежели ваш комплект оборудования располагаться в другом городе, его перевозка имеет возможность стоить очень недешево. К тому же всегда имеется риск, что транспортная компания испортит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненадобных трат, легче и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на действие

Есть два главных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и повышенной влаги. Уличные варианты практически не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи рисунки как в солнечный день, так и в туман или дождь. Светодиодная техника, используемая внутри помещений, хуже переносит ненастье, но она наиболее компактная и весит гораздо не в такой мере. Благодаря этому её просто ставить и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и удобная для глаз яркость и контрастность. В различие от гибких проекционных экранов, ей не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на такие характеристики:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Чем оно больше, тем более детальным и природным станет изображение. Есть два вида разрешения: фактическое и виртуальное. 1-ый вариант – это телесное численность точек. Виртуальное позволение – увеличение численности пикселей программными методами для повышения свойства рисунки. Такая разработка употребляется никак не везде и идет лишь для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется расстояние меж светодиодными группами. Чем меньше наверное смысл, тем более точной будет картина. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, что отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости другая принципиальная характеристика – удобное расстояние восприятия изображения. Чем не в такой мере шаг, тем теснее к монитору картина принимается целостной. Потому у светодиодных уличных экранов этот параметр не меньше 3-6 мм. У оборудования, используемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, будто позволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее находится в зависимости, как хорошо видна картина при различных типах освещения. Наверное важно учитывать, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице или снутри торгашеского центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, достаточно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна выдавать не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и перед прямыми солнечными лучами изваяние оставалось ярким и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти характеристики находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они воздействуют на четкость и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с различных позиций. Во время семинаров или демонстраций аудитория находится конкретно перед источником изображения, потому в этом случае требования к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения обязаны быть максимальными – созерцатели располагаются вокруг площадки для концерта.

При подборе оборудования нужно учесть еще и пропорции рисунки. Обычные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео в отсутствии искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного данному значению. Для необычного контента пропорции подбираются отдельно.

Будто вступает в набор оснащения

Перед арендой светодиодного экрана нужно определить, что лучше подходит: жестко закрепленная в одном месте система либо ведь подвижный светодиодный экран. От данного станет находиться в зависимости нужный тип креплений. Весь набор аппаратуры состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели нужного размера;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи кормления и подключения родника трансляции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: