ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ защиты металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными веществами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Заказать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оборудованием и применяем высококачественные материалы, потому готовы обеспечивать высокий степень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно отличается от обыденного окрашивания. Разработка подразумевает максимальную адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый красящий состав

4. Создание подвергается высокотемпературному воздействию, в результате чего происходит полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное впитывание в сплав.

В итоге выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится долею продукта. Долговечность таковой отделки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы украшаем металлические изделия, детали и конструкции сообразно проверенной разработки, поэтому постоянно приобретаем прогнозируемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обыкновенной окрашиванием и другими видами обработки различается таковыми преимуществами:

  • возможность выкрасить деталь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • можно выполнять окрашивание в разные цвета с различными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от воздействия влаги;
  • получается крепкий слой, который сложно поцарапать или повредить.

А ещё наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслаиваний различные вещи, как подвижных, так и стационарных. Методика обширно используется в промышленности и для заключения бытовых задач. С её подмогою позволительно подбавить предмету начальный разряд либо приготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, что кидается в глаза при первом ведь взгляде на кар. Поэтому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Но этому препятствуют летящие из перед колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Эти повреждения никак не только ухудшают наружный вид атриторен, но и имеют все шансы привести к появлению коррозии, усиленному износу, деформации либо поражению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска.

Диски после такой упражнения выглядят совсем новыми. К тому же существенно повышается степень их охраны от воздействия всех факторов находящейся вокруг среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: