Первые подробности о Nissan Navara 12 поколения

После нескольких тизеров компания Nissan наконец то официально представила новый пикап Navara, известный в Северной Америке как Frontier. По информации производителя, новый Навара 12(!) поколения обзавелся более экономичным двигателем, более жесткой и прочной рамой, а также современным и смелым дизайном.
Nissan утверждает, что данный пикап может снизить общие эксплуатационные расходы благодаря более экономичным моторам и меньшему весу общей конструкции. Отметим, что новый Navara смотрится более изящно, благодаря новому фирменному стилю, внушительной V-образной решеткой радиатора, переделанным фарам головного света с полосками светодиодных огней дневного хода и хромированным вставкам вокруг противотуманок.
При взгляде со стороны новый NissanNavara 2015 имеет гладкий силуэт, подчеркнутый высокой боковой линией и темными боковыми стойками, в то время как изогнуто-выпуклый дизайн дверей, вместе с дутыми колесными арками, отражает мощь пикапа. Автомобиль также получил 2 дополнительных цвета окрaски кузoва: Savannah Yellow (желтый) и Earth Bronze (темно — коричневый).
Кроме того, крыша стала ниже, чем раньше, увеличился дорожный клиренс и объем багажного пространства. Пикап будет доступен как с одинарной, так и двойной кабиной, с системой неполного и полного привода. Салон автомобиля теперь может похвастать центральной консолью с новой архитектурой, новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, новым многофункциональным рулевым колесом и переделанной приборной панелью с цветным экраном бортoвого компьютера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий