Какой выбрать и купить диплом в Казахстане?

Какой купить диплом для карьеры?

В наши дни можно купить корочку любого учебного заведения. Это может быть как колледж, так и университет. Выбирать, конечно, вам, в зависимости от поставленных целей. Например, если вы после школы сразу хотите получить профессию, то вам стоит на https://diploms-kz.com/ купить диплом техникума или колледжа. Если вы хотите добиться карьерного роста, то лучше диплом ВУЗа.

Какие виды дипломов можно купить?

Система образования в Казахстане после школы делится на среднее профессиональное и высшее. На базе 9 и 11 классов вы можете отправиться в колледжи или в ПТУ. Они готовят специалистов среднего звена, в основном рабочих направлений. Для высшего образования у вас обязательно должен быть аттестат за 11 классов.

Каждый диплом — это ступень в сфере академических знаний. Она открывает более широкие возможности. Например, если вы решили купить диплом, то на сайте diploms-kz.com вам предложат недорого следующие варианты:

    • Диплом о среднем специальном образовании. С ним вы сможете сразу после школы трудоустроится официально.
    • Диплом бакалавра — первая ступень высшего образования, которая дает право рассчитывать на конкурентную работу.
    • Диплом специалиста. Сейчас этого направления в РК уже нет, однако спрос на рабочих с такой «корочкой» остается.
    • Диплом магистра подходит тем, кто решил продвинуться по карьерной лестнице и готов войти в круг «топ менеджмента».

Сколько стоит купить диплом того или иного направления и университета? Вы удивитесь, но приобрести «корочку» на самом деле недорого. Средняя стоимость варьирует от 28 до 35 тыс. рублей. Значение имеет тип диплома, год выдачи (старого или нового образца). Наименование университета и специальность неважны.

Как заказать диплом в Казахстане?

Самый простой и безопасный способ — купить его дистанционно. Для этого вам предлагается подать заявку на официальном сайте diploms-kz.com. После этого дождитесь звонка менеджера, который обговорит все детали.

Обычно на изготовление и доставку уходит до трех дней. Все зависит от региона вашего проживания. Никакой предоплаты не требуется. А сама доставка выполняется в конфиденциальном пакете и анонимно. Оплата происходит после получения и проверки диплома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: