Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости считается одним из самых востребованных и качественных способов очищения. С поддержкою пескоструйки можно создавать очистку плоскостей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина сплава остается неизменной, плоскость материала упрочняется, делается подготовленной для последующего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому разрешено значительно поэкономить на текущем или капитальном ремонте систем, выполненных из сплава. С помощью пескоструя разрешено очищать огромные поверхности, действовать с маленькими и крупными деталями. Вероятность применять эту технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает ее наиболее популярной. Достоинства данного способа в высочайшей скорости очистки, и длительном эффекте. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных поверхностей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве подготовительных работ, перед антикоррозийной либо лакокрасочной отделкой плоскости. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки разных плоскостей с при помощи абразивного материала. Данный способ позволяет удалить краску, коррозию, а также обезжирить заготовку. Широко применяется в разных секторах экономики индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные поверхности в короткий срок. Наши преимущества:

  • мы обладаем самым передовым и эффективным оборудованием, позволяющим чистить различные металлические плоскости под покраску.
  • наши специалисты имеют многолетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: