ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие несомненно поможет овладевать интересом толпы: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Будто это интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый средством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают данную технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы сможете сходу им воспользоваться. Наши технические специалисты сделают помощь на месте, чтоб ничто никак не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация устройства выполняется «под ключ» или намеревается перед личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося понятия фирмы.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную активность. В особенности успешные варианты его использования вы можете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: