Что нужно делать будущей маме

Месяц проходит под влиянием Сатурна, «пожирающего своих детей».

Лучше уйти в себя и уединиться. Поменьше общайтесь с другими людьми. Постарайтесь заглянуть внутрь себя, посвятить свое время глубоким философским раздумьям, дому. Выработайте четкий порядок дня. Приближается самый главный момент — вы увидите своего ребенка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Месяц благоприятен для формирования в ребенке внутренних духовных ценностей. Формируются разум и рассудительность, стойкость и терпение, выносливость и работоспособность, стремление к порядку.

Если вы чувствуете себя одинокой, то для ребенка этот месяц будет критическим. Постарайтесь исключить из вашей души тоску и одиночество, иначе ваш ребенок родится раньше времени. Но если преждевременные роды все же произойдут, постарайтесь в течение первых лет подарить ребенку те качества, которые он не успел приобрести во внутриутробном периоде, так как недоношенным детям недостает внутренней свободы от мира вещей и Космической Любви. Эти качества формируются в восьмой и девятый месяцы беременности.

Пока не родится ваш ребенок, каждый день ложитесь и просыпайтесь со словами: «Я спокойна, беременность протекает благоприятно, мой организм работает организованно и готовится к родам. Роды наступят в положенный срок, я жду их с радостью, у меня достаточно сил и спокойствия».

health.sumy.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: