КОЛЛАБОРАЦИЯ CONVERSE И COMME DES GARÇONS: ПОЧЕМУ ОНА НАМ НРАВИТСЯ?

Среди выдающихся коллабораций двух брендов, которые мы любим открывать, коллаборация Converse и Comme des Garçons , вероятно, является одной из самых успешных. Обязательные кроссовки для влиятельных лиц моды теперь у всех на ногах. У всех модных наркоманов есть пара в гардеробной. Заказать пару можно на https://the—blaze.com/obuv/converse-comme-des-garcons.

И самое невероятное, что эта вневременная обувь одинаково хорошо смотрится как в повседневном стиле, так и в более изысканных нарядах.

Если вы еще не знакомы со знаменитыми Converse Play 70 -х годов , самое время познакомиться с ними! Мы даже дадим вам несколько советов по стилю ношения Converse Play .

Converse и Comme des Garçons: два основных бренда кроссовок

Мы больше не представляем Converse и его знаменитые кроссовки. В любом возрасте и в любом стиле одежды Converse — это САМАЯ обувь, которая есть в нашем гардеробе. Идеальная классика для комфорта и стиля. Носим их с юбками, платьями, брюками, комбинезонами.

Это очень просто, Converse подходит ко всему. Поклонники бренда владеют несколькими парами, от цветочных низких Converse до классических высоких черных Converse, которые мы носим в стиле богемного шика с макси-платьем !

Что касается бренда Comme des Garçons , то он существует уже почти 50 лет. С 1970-х годов этот незаменимый бренд сразу же понравился женщинам. Одежда, кожгалантерея, парфюмерия, косметика, но прежде всего обувь! Его коллекция PLAY возводит его в ранг обожаемого бренда благодаря очень легко узнаваемому логотипу в виде маленького сердца . Бренд быстро стал незаменимым в мире кроссовок, и влиятельные лица моды были первыми, кто продвигал его в своем аккаунте в Instagram.

Сегодня коллаборация десятилетия 2010 вошла в нравы и хочет быть модной обувью . Высокие, низкие, розовые, белые, черные, с танкеткой или плоской подошвой, обувь CDG Play Chuck доступна в бесконечных цветах и ​​современных покроях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: