Оптовая продажа

Оптовая продажа | Decorf

Оптовые поставки и продажа искусственных цветов, растений, кашпо, аксессуаров и предметов интерьера из Европы, а также искусственные ели, елочные игрушки, зимние цветы и ветки, гирлянды и новогодний декор.

Уважаемые коллеги!

Компания «DecorF» рада предложить Вам новую коллекцию искусственных цветов и растений, а так же аксессуаров, новогоднюю коллекцию искусственных елей и елочных игрушек отобранных на международных выставках во Франкфурте и Париже. В рождественской коллекции представлены зимние цветы и ветки, гирлянды и новогодний декор.

При формировании коллекции, мы учли не только мировые тренды, но и особенности российского рынка. Многолетний опыт наших европейских коллег помогает нам выдерживать конкуренцию на российском рынке в сфере декора и дизайна, получать новые знания в своем сегменте и четко определять своего покупателя. Мы готовы предложить Вам растения и аксессуары серии «Luxury and first class», от мировых производителей Франции, Германии, Италии, Швеции, Англии, Дании и др.

Вся продукция выполнена из качественных материалов не деформируется, не меняет цвет и остается в первоначальном виде длительное время. Все растения и цветы являются аналогами натуральных растений и выполнены с учетом ботанического роста.

В нашей компании разработаны выгодные варианты сотрудничества для оптовиков, флористов и дизайнеров. Если Вы захотите стать нашим представителем в своем городе, мы с удовольствием окажем Вам всяческую поддержку, как на нашем сайте, так и в плане обучения Ваших сотрудников. Для Вас будут особые условия!

Ознакомится с нашими товарами Вы можете в каталоге!

Успехов Вам и процветания!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: