Размещение в столице вблизи достопримечательностей.

На Лукьяновке, отели Киева 5 звезд не могут вас порадовать разнообразием, так как в основном, все отели высокого уровня расположены в центре города, на Майдане Независимости или же вблизи. Так, отель «Хаят», который расположен прям в пиковом центре киевских красот, может похвастаться своим непревзойденным дизайном, сервисом и потрясающими номерами. Стоимость номера очень высокая, цена стартует от 100$, что не всем приезжим будет по карману. Конечно, если планируется романтический вечер или нужен номер для молодоженов Киев, тогда можно выложить такую сумму, чтобы ощутить все прелести праздника и провести его с комфортом и хорошо. Расположение отеля «Хаят» просто приведет вас в восторг, ведь вид из окон на Софиевский собор, а также на Михайловский мужской монастырь, где сверкают на солнце золотые купола церквей. Также рядом расположена Десятинная церковь и Андреевский спуск. Именно эти места чаще всего посещаются гостями столицы, ведь невероятная красота манит всех посмотреть. Около Десятинной церкови есть памятник персонажам фильма «За двумя зайцами», именно в их честь назван и один из столичных популярных ресторанов, что выполнен в тематическом стиле. Прогуливаясь вдоль спуска, можно попасть на алею художников, где молодые, но очень талантливые люди представят вашему вниманию свои картины маслом, красками, карандашом… По просьбе, можно организовать свой собственный потрет от молодого мастера. Стоимость на подобные услуги зависит от ранга и популярности художника.
Прогуливаясь к набережной, можно очутиться в невероятно потрясающей местности, где река Днепр разделяет Украину на правобережную и левобережную. Вы можете прокатиться на речном трамваи, который покажет вам Киев изнутри и позволит насладиться непередаваемыми пейзажными местами.

Если Вам нужен номер отеле, то не обязательно даваться в поиски дорогих гостиниц, можно выбрать вариант подешевле. В центре города можно найти недорогой отель, который расположен в центральной части города, на Лукьяновке, около станции метро. Гостиница «Лукьяновская» — это одна из популярных столичных гостиниц, которая предлагает размещение по лояльным ценам и рада приветствовать гостей в любое время суток. Стойка регистрации работает в режиме 24/7, что позволяет поселиться круглосуточно в забронированный номер. В номерах есть абсолютно все, что может вам пригодиться. Это и микроволновка, и холодильник, и телевизор, даже есть переносные электроплиты с посудой для приготовления.
Стоимость номера эконом в будний день 350-500 грн. По сути, это очень низкая цена, ведь другие гостиницы предлагают высокие цены и далекое расположение от метро. А вот отель «Лукьяновский» от метро находиться в 300 метрах. Большой выбор заведений для питания, где вы сможете перекусить, развлекательный комплекс «Квадрат», а также Макдональдс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: