Hовости Екатеринбурга

новости Екатеринбург

Хотите узнать, что чрезвычайного произошло на этой неделе в Екатеринбурге? Тогда вам нужно найти специальные портала, которые имеют в наличии репортажи, фотографии, интервью с места событий. В последнее время в этом российском городе стало все больше разнообразных происшествий, некоторые из них просто будоражат нас обычных граждан своей безнаказанностью. Нужно обязательно сказать то, что https://ekb-on-air.ru/54628 и происшествия, носящие чрезвычайный характер, сообщают нам обо всем, что происходит рядом. Такие новости могут коснуться жизни всех горожан. Очень важно следить за всеми имеющимися новостями, чтобы знать ситуацию в городе и иметь представление о том, как защититься от плохих ситуаций, происходящих в Екатеринбурге.

Главная новость дня: драка в ТЦ «Эма»

Новость, из-за которой не спит половина пользователей, на ekb-on-air.ru бурно обсуждается, уже облетела весь мир с помощью интернета. На днях случился очень неприятный случай в ТЦ «Эма». Ночью в здание проникли злоумышленники и начали распылять огнетушители вокруг мебели. В итоге был нанесен ущерб компании. Арендаторы ТЦ уверены, то данное событие стало результатом недавнего конфликта с собственником здания. Напоминаем, что инцидент был на 5 и на 4 этаже. Новая мебель была покрыта пеной. Многие помнят, что бывшие супруги Калетин и Ромихина после развода делили имущество, в том числе и магазин. Однако что-то пошло не так и экс супруга, якобы решила мстить. Сотрудники магазина пытались защититься. Такое предположение было выдвинуто супругом Ромихиной. Кто прав, а кто виноват будет разбираться следствие. На данный момент все правоохранительные органы изучают видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Что ценного содержится на новостных порталах города Екатеринбург?

Как только вы захотите найти новости Екатеринбурга, то вам нужно будет воспользоваться интернетом, что ускорит поиск событий. Если вы хотите всегда оставаться в курсе всех событий, выберите для себя наиболее актуальный новостной ресурс Екатеринбурга «Екатеринбург в эфире» и следите за всем, что происходит вокруг нас. Именно тут вы найдете самые свежие новости города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: