Стикероид – добавь в свою жизнь красок

Общение в сети занимает все больше и больше свободно времени человека. Очень часто считают онлайн общение вредным, однако стоит вспомнить и о его полезности. Ведь «живое» общение может происходить между люди только в том случае, если они находятся рядом. А что же делать в тех случаях, когда двух близких людей разделяют километры. Конечно на помощь приходят специальные приложение и социальные сети.

Общение в сети достаточно однообразное, однако так хочется внести в свою жизнь какого-то разнообразия, выразить свою индивидуальность. В таких случаях есть отличное решение – платформа «Stickeroid». Она помогает внести в обычную переписку максимуму красок, эмоций и хорошего настроения. И все это благодаря Стикероиду. Более того, производители данной платформы не стоят на месте, они постоянно развивают и модернизируют свой проект. Так вот совсем недавно были внедрены в использование новые разработки. Обновления позволяют использовать умную систему рейтингов, а также отзывы от реальных людей.

Последние модернизации очень заинтересовали пользователей социальных сетей, несмотря на то, что данная платформа существует относительно недавно, а именно с 2016 года, она уже многого достигла в плане разнообразия и усовершенствования. Многие оценили ее по достоинству и стали активно использовать, не остались в стороне и знаменитости.

Создатели проекта постарались, чтобы все процессы проводились с помощью специальной машины. Чтобы не прибегать к человеческому труду и не создавать стикеры вручную. Это очень удобно, упрощают процесс работы, и конечно же ускоряет его. С помощью специальной машины и создаются стикеры к разным словам. После чего, когда человек вводит какое-то слово или словосочетания происходит его конвертация в стикер или графическое изображение. На сегодняшний день производить конвертация слов из нескольких языков. Это более распространенные, однако разработчики ведут активную работу над тем, чтобы увеличить количество языков. Это позволит пользоваться платформой как можно большому количеству людей, со всех уголков планеты.

Точно также ведется активная работа и над увеличение словарного запаса платформы. То есть специальная машина постоянно работает над тем, что бы количество слов и словосочетаний, которые можно было конвертировать в стикеры и графические изображения постоянно росло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: