Производство почтовых ящиков

Оригинал картинки взять с сайта megalife.com.ua

Производство почтовых ящиков

Вашему вниманию предлагается продукция компании «РЕГИОН». Промышленно-строительная компания «РЕГИОН» продает и изготавливает почтовый абонентский шкаф, а также огромный спектр прочих металлических изделий, среди которых стеллажи, металлические шкафы, верстаки, поддоны, банкетки и проч.

Основное направление компании в настоящий момент — это производство металлического ящика и продажа его в розницу и оптом. Мы производим почтовый ящик в Москве, однако продажа почтовых ящиков осуществляется и по другим российским регионам. Мы предлагаем большой ассортимент подъездных секционных ящиков для жилых домов, индивидуальных и антивандальных почтовых ящиков для установки в доме загородом. В Москве функционирует большое количество компаний, главной сферой деятельности которых выступает продажа и изготовление почтовых ящиков и прочих металлических изделий. Однако, из них далеко не все могут похвастаться большим ассортиментом предлагаемой продукции, а кроме того ее высоким качеством. Так как у нас имеется собственное производство, мы можем осуществлять контроль качества совершенно на всех этапах нашего производства.

Оригинал картинки взять с сайта promsvyaz-rezerve.ru

Мы изготавливаем почтовый ящик (размеры стандартизированы) по эскизам и габаритам Заказчика. Абонентский металлический шкаф — это неизменный атрибут любого дома. Только сроки эксплуатации ящиков уже истекли во многих домах, и ящики или находятся в очень плачевном состоянии, или вообще отсутствуют. И, естественно, всем хочется, чтобы у них в подъезде стояли удобные и новые почтовые ящики. Непосредственно такой почтовый ящик производит компания «РЕГИОН» — предприятие изготовитель почтовых ящиков – и мы выигрывали не раз общегородской тендер на монтаж почтовых ящиков в районах Москвы. Это, естественно, доказывает самый высокий уровень качества нашего продукта.

В нашем ассортименте виды абонентского почтового ящика такие, как секционные ящики (наиболее популярен вертикальный почтовый ящик 06) для монтажа в подъездах жилых домов, индивидуальные и антивандальные для установки в домах загородом. Антивандальный ящик обеспечивает полную сохранность корреспонденции, а также избавляет от рекламных листовок — данный ящик сконструирован так, что газеты и письма можно в него положить, лишь открыв специальным ключом дверцу — к ящику такого рода имеет доступ только почтальон и владелец.

Все наши ящики изготавливаются из качественного металла 1 мм толщиной и красятся эмалью или порошковой краской. Дверцы ящика снабжаются врезными надежными замками. Наша вся продукция изготавливается на самом новом высокотехнологическом оборудовании, что дает возможность выполнять качественно все модели, а также уменьшить максимально сроки, которые нужны на изготовление продукции. Вы можете изготовить почтовый ящик металлический у нас по индивидуальному проекту. Почтовый металлический ящик мы доставляем в любой город России.

Заказать почтовые ящики можно по телефону либо оставить заявку, посмотрев наши сайты металлических почтовых ящиков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: