Недорогие, но качественные двери

Оригинал картинки взять с сайта tssauto.ru

Недорогие, но качественные двери

Недорогие, но качественные двери

Желание иметь добротное жилье не всегда совпадает с финансовыми возможностями. Но ситуация вполне поправима, так как на рынке представлено большое количество самых разнообразных изделий. Они удовлетворят запросы любого покупателя.

Приобретаем с учетом экономии

Среди многочисленных предложений современных строительных изделий уверенно лидируют именно входные металлические двери эконом класса. Этот востребованный продукт пользуется неизменной популярностью у большинства покупателей. Доступная цена вовсе не свидетельствует о низком качестве продукции. Изделия выполняются по современным технологиям. В итоге удается соблюдать требования безопасности и надежности, что создает условия для эффективной защиты дома. Такие металлические конструкции устанавливаются:

в жилых домах;

в служебных и технических помещениях;

в офисах;

Выпускаемая продукция эконом класса обычно успешно проходит различные тестирования, что говорит о её достаточно высоких потребительских характеристиках. Надежная конструкция оптимально сочетается с недорогой отделкой, отсюда – приемлемые цены. Поэтому приобрести такую продукцию имеет возможность покупатель среднего достатка. На такие изделия, как правило, устанавливают два замка. Оба врезные, но отличаются системой открывания. Один бывает сувальдным, другой — цилиндрическим. При желании заказчика производят комплектацию замками повышенной секретности. В ход идут броненакладки и бронепластины. Играют положительную роль средства видеонаблюдения и контроля доступа. Устанавливая дополнительные средств защиты, вы значительно повышаете взломостойкость конструкции.

Винилискожа: новое или забытое старое?

Уже не одно десятилетие двери обивают искусственной кожей. Но сейчас делается это уже на другом, более современном и высокотехнологичном уровне. металлические двери винилискожа отличаются не только внешней привлекательностью, но и невысокой ценой. По этой причине можно с полным правом говорить об их доступности. Винилискожа – имитация натуральной кожи. В основе заменителей лежит винил. Это один из тех случаев, когда дешевизна удачно сочетается с качеством. Материал отличается плотностью и эластичностью. Его характеристики таковы:

Оригинал картинки взять с сайта 1.bp.blogspot.com

Приемлемая устойчивость к огню;

Хорошая переносимость температурных перепадов;

Способность сохранять цвет при прямых солнечных лучах;

Устойчивость к влаге;

Долговеченость;

Широкая цветовая гамма;

Гигиеничность;

Экологичность;

Легкость ухода.

Винилискожа состоит из высокопрочной ткани со слоем ПВХ. На ней обычно имеется тисненый рисунок. Материал легко поддается окраске. В результате изготовление входных дверей не представляет труда. Однако имеются и минусы. Такой важный показатель, как вандалоустойчивость, материалом не выдерживается. Винилискожу можно легко порезать ножом. Если уверены в том, что в вашем подъезде царит порядок и не имеется желающих напакостить ближнему, можете смело положиться на такую отделку. В противном случае лучше не рисковать.

Впрочем, даже при порче двери вы не рискуете большой суммой. Некоторые покупатели отдают предпочтение именно такому варианту отделки потому, что не желают привлекать внимание к входу в свою квартиру слишком дорогой дверью. Это правильный ход в смысле безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: