Скачать opera

Оригинал картинки взять с сайта browserinfo.ru

Скачать opera

Скачать opera

Браузер – это неологизм нового времени, который прославляют сегодня вовсю в телерекламе – одни прославляют Chrome, вторые выбирают лишь Internet Explorer. Только мы-то с вами знаем точно, что ничего нет лучше, удобнее и проще, нежели скачать Опера Мини и проводить незабываемо время в интернете.

Неужели вы еще до сих пор не пользовались Оперой?

Оригинал картинки взять с сайта mirprogramm.ru

А это ведь самый лучший, самый надёжный и самый простой браузер, разработанный специально для мобильных КПК и телефонов. Впрочем, он также подходит и для смартфонов. Если хоть кто-то уверен не твёрдо, что такое «браузер», поясняем – это самая маленькая, однако чрезвычайно полезная программка, о которой вы еще вчера не подозревали даже, но которая стала сегодня неотъемлемой частью каждого современного мобильного телефона и тем более смартфона.

Может быть, вы привыкли больше смотреть на мобильный телефон, как на простую переносную телефонную трубку и больше ничего? Однако вы всё же рано или поздно оцените преимущества, которыми обладает сегодняшний мобильный телефон. И только когда в жизнь вашу войдёт мобильный интернет, тогда вы сможете понять, оценить и осознать все преимущества, которые в вашу жизнь внесёт данный браузер, кстати скачать opera mini вы можете по ссылке.

Этот браузер вы можете в любое время скачать на нашем портале, здесь, при этом – совершенно бесплатно! К очень важным достоинствам относится очень легкий вес файла браузера – всего 180-350 килобайтов, пушинка буквально в сравнении с другими, которая не ляжет отнюдь тяжким грузом на память мобильного.

Вас заинтересовало уже, в чём именно состоят определенные преимущества Opera Mini перед именитыми вышеперечисленными браузерами? В первую очередь, это повышенная скорость работы, вместе с этим нарастает ее эффективность, а кроме того еще и подкупающая простота в использовании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: