Межкомнатные двери, стальные остекленные межкомнатные двери в Вологде, Череповце и Ярославле.

Межкомнатные двери, стальные остекленные межкомнатные двери в Вологде, Череповце и Ярославле.

Межкомнатные двери, стальные остекленные межкомнатные двери в Вологде, Череповце и Ярославле.

При разработке интерьера квартиры, загородного дома или офиса важным шагом является выбор межкомнатных дверей. Они подчеркивают стиль помещения, создают уют, защищают от шума и холода.

На данный момент существует множество видов таких дверей, различных по цене, материалу и качеству. Что же нужно учитывать покупателю перед их приобретением?

Размер проема (если его ширина меньше 80 см — смело выбирайте стандартную одностворчатую дверь, в остальных случаях можно рассмотреть вариант двухстворчатых дверей, распашных или раздвижных);

Сумму, которую Вы готовы потратить, совершая покупку межкомнатных дверей (чтобы дизайн помещения был в едином выработанном стиле, как правило, не ограничиваются покупкой одной двери, поскольку в будущем нужная модель может быть снята с производства или в наличии не будет нужной цветовой гаммы);

Индивидуальные пожелания клиента к изделию (цветовая гамма, вариант открывания дверей, страна производитель, срок службы и проч.);

Наличие паспорта изделия, сертификата качества (в документе указываются ГОСТы и СНиПы на конструкцию).

Компания «АлюСтрой» является лидером на северо-западе России по поставке и продаже межкомнатных дверей. Обратившись в нашу организацию, Вам будет оказан полный цикл услуг, начиная с замеров и заканчивая установкой межкомнатной двери.

Мы работаем с ведущим поставщиком межкомнатных дверей HORMANN.

Двери HORMANN – идеальный вариант для мастерской, для ванной комнаты, для прачечной, детской комнаты и офиса: они красиво смотрятся, отличаются прочностью и износостойкостью, не деформируются. Их высококачественная поверхность отличается свето- и термостойкостью, невосприимчивостью к загрязнениям и поэтому легко чистится и моется. Многообразие цветовых решений и декоративных приемов поразит воображение самого требовательного клиента. Также двери можно красить самим, воплощая тем самым собственные идеи. И к тому же такие межкомнатные двери идут по доступной цене, что должно обрадовать наших клиентов.

Двери HORMANN – это больше, чем просто двери за те же деньги!

Также мы предлагаем двери из алюминия, стали, стекла.

За более подробной информацией Вы можете обращаться к менеджерам ООО «АлюСтрой», мы быстро и точно обработаем Ваш заказ, учитывая индивидуальные пожелания.

Москва: +7(495) 204-16-60

Санкт-Петербург: +7(812) 424-42-80

Вологда: +7(8172) 51-54-54

Череповец: +7(8202) 58-22-33

Ярославль: +7(4852) 67-02-78

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: