Воздушные шарики с гелием: идеальный вариант для любого торжества

Воздушные шарики с гелием уже давно стали одним из самых бюджетных и универсальных украшений любого современного праздника. Они доступны в любых конфигурациях, цветовых решениях и формах MosSharik.ru: обычные круглые, маленькие продолговатые, большие разноцветные, в форме звездочек, игрушек, сердечек и пр. На сегодняшний день гелиевые шарики – неотъемлемый элемент любого оригинального поздравления. 

Преимущества гелиевых шариков

Воздушные шарики, заполненные гелием, уже давно ассоциируются с радостью и весельем. Они часто используются для декорирования различных помещений, в т.ч. на всевозможных торжественных мероприятиях. С их помощью можно отпраздновать корпоративное торжество, признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, поздравить с днем рождения, отметить детский праздник, выпускной бал, а также любое другое выездное мероприятие. Главная цель использования гелиевых шариков – создать атмосферу праздника и веселья, украсить помещение, придав ему торжественности.

Гелиевые шары – украшение на любой праздник | Последние новости ...

Использование гелиевых шариков позволяет воспользоваться следующими преимуществами:

  • Летучесть. В отличие от обычных шариков, гелиевые будут долго парить под потолком. В зависимости от качества камеры, шарик может парить в воздухе до трех недель. Стоит отметить, что гелиевые шарики, покрытые фольгой, дольше сохраняют газ внутри. 
  • Широкий ассортимент. Трудно описать словами богатство ассортиментного ряда современных гелиевых шариков. Они представлены в любых формах, цветовых решениях и стилях. Благодаря этому, можно легко подобрать подходящий декор для любого торжества. 
  • Презентабельный внешний вид. Зрелищность гелиевых шариков позволяет сделать мероприятие оригинальным и красивым. Для этого необязательно устраивать грандиозную шоу-программу или запускать салюты. Запуск шариков, наполненных гелием, в небо будет не менее эффектным. 
  • Персонализация. Благодаря современным возможностям, на гелиевые шарики можно нанести любое имя, поздравление, или приятные слова. Персонализация будет кстати в случае с открытием магазина, реализацией масштабной промо-акции или маркетингового мероприятия. 

Безопасность гелиевых шариков

При всех своих преимуществах гелий абсолютно безвреден для человека и окружающей среды. Он нетоксичен и невзрывоопасен. В связи с этим, гелиевыми шариками можно украшать детские тематические праздники, не боясь за здоровье малышей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: