Аквадермагенез. Этапы аквадермагенеза. Процедура и результаты аквадермагенеза. Показания к аквадермагенезу

Наверное, многие из вас уже не раз слышали это слово, а некие даже сталкивались с данной процедурой, я говорю об аквадермагенезе. Но, невзирая на это, я считаю необходимым, предназначить вас во все таинства этой совершенной технологии по уходу за кожей.

Современное высокотехнологичное оборудование, позволяет врачам-косметологам достигнуть расчудесных результатов, при всем этом никакого оперативного вмешательства не надо. Аквадермагенез – процедура аппаратная, но довольно щадящая. На самом деле, эта косметологическая процедура создана для очищения верхних слоев кожи от отмерших клеток, с следующим их омоложением и насыщением питательными субстанциями.

Процедура аквадермагенеза содержит в себе два шага:

1-ый шаг – это фактически очищение.
2-ой – насыщение.

А сейчас, разглядим эти процессы более тщательно.

Аквадермагенез — очищение

Итак, шаг 1-ый – очищение. При помощи, так именуемого, биобразива – порошка из фруктовых косточек, эпидермис избавляют от верхнего слоя. Такая процедура позволяет значительно сделать лучше рельефность кожи и провоцировать образование новых клеток, благоприятно воздействуя на базальные слои эпидермиса и микроциркуляцию крови. Что происходит с кожей? Она омолаживается, нет больше пигментных пятен и маленьких морщинок, при всем этом не причинен вред здоровью. Процедура, как говорят спецы, полностью безобидна и самодостаточно. Другими словами, 1-ый шаг аквадермагенеза может применятся не только лишь в комплексе, да и как самостоятельная процедура.

Аквадермагенез — насыщение

Шаг 2-ой – насыщение. В глубочайшие слои кожи вводят под давлением питательный аква раствор, который, проникая в дерму, насыщает ее активными и питательными компонентами: витаминами, минералами, экстрактами растительного происхождения. Обычно, после таковой «инъекции» эпидермис становиться более плотным, не считая того, эта процедура позволяет усилить выработку естественного коллагена. Кожа подтягивается, приобретает свежайший вид.

В общем итоге, мы имеем: красивый ровненький цвет лица, гладкую кожу, эффект лифтинга. Кожа светится здоровьем, юностью и актуальной энергией. Аквадермагенез – устраняет от изъянов и несовершенств кожи, без вреда здоровью.

Показаниями к процедуре аквадермагенеза

  • Пигментные пятна
  • Маленькие морщинки
  • Расширенные поры на лице
  • Темные точки
  • Жирная кожа
  • Мерклый цвет лица (эффект «серой» кожи)

Таким макаром, косметологи обещают нам уже через четыре сеанса приобрести «новую» кожу зияющую здоровьем. Цена курса в различных клиниках различна, хотя примерные рамки найти все таки можно от 10 до Пятнадцать тыщ рублей за четыре сеанса.

Охото отметить, что аквадермагенез не панацея, но вправду процедура, которая помогает очень многим дамам и мужикам, приобрести свое «новое» лицо, что оказывает влияние и на устройство личной жизни. Ведь у нас все еще «встречают по одежке».

Только представьте, что аквадермагенез помогает не только лишь «уставшей» за лето от ультрафиолета коже, да и тем, у кого более значительные трудности, чем фотостарение. Многие дамы и мужчины мучаются от того, что на лице остаются рубцы после угревой сыпи, от которых фактически не избавиться без оперативного вмешательства либо хим пилинга, да и это не всегда помогает, а аквадермагенез устраняет от этой трудности равномерно, но наименее болезненно. Попытайтесь, может быть это конкретно то, что вы так длительно находили.

Будьте прекрасными!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий