Запахи весна-лето 2012: le nouveau parfum, L’eau de Chloe, Alien Aqua Chic, GUESS Seductive Sunkissed, Omnia Coral

— Что вы надеваете на ночь?
— Только незначительно «Шанель номер 5».

Мерилин Монро (Норма Джин Бейкер Мортенсон)

Запахи необходимы даме не меньше, чем прекрасное платьице либо белье, и это понимала не только лишь Мерилин Монро.

Давайте на несколько секунд окунемся в уникальный мир запахов и поглядим, какие же новинки повеселят дам этой весной и летом.

le nouveau parfum от Monteil

Французский бренд Monteil представляет на трибунал дам собственный новый запах «le nouveau parfum».

Экстравагантный и энергичный, чувственный и мягенький, так можно в нескольких словах охарактеризовать новый запах бренда Monteil «le nouveau parfum».

Стильный запах, шлейф которого исходит от отметок янтаря и кедра, соблазняет парней белоснежными цветами и ванилью.

Monteil «le nouveau parfum», как и сами француженки, символизирует волнующую женственность.

Запахи бренда Monteil созданы для уверенных внутри себя дам, для тех, которые ощущают за собой силу и никогда не свернут с дороги, какой бы тяжеленной она ни была.

Запах Monteil «le nouveau parfum» берет свое начало с нот зеленоватого яблока, мандарина и бергамота. Белоснежные цветочки и слива сформировывают сердечную гармонию, а и завершает композицию ваниль, кедр, амбра и перуанский бальзам.

L’eau de Chloe

Бренд Chloe дарует не только лишь свои новые коллекции дамам, да и запахи. Таким запахом стал «L’eau de Chloe».

«L’eau de Chloe» — реальный французский традиционный запах. В нем соединились воедино запах красивого цветка — розы и французский шик.

Запах «L’eau de Chloe»- это реальный манифест женской свободы и независимости, воздушная легкость, солнечное тепло и французский романтизм.

Известный бренд Chloe веселит дам не только лишь своими коллекциями в области моды, да и новыми запахами.

Тончайший шифон играет и переливается в лучах солнца, окутывая загадочностью тело женщины.

Новый запах «L’eau de Chloe» открывает новейшую главу в истории дамы, потому что дарует даме те только элегантность и новизну, да и незабвенный шлейф.

В Две тыщи восемь Michel Almairac (Robertet) делает собственный 1-ый запах под брендом Chloe. Запах неподражаемых роз вступает в гармонический альянс с лимоном.

«L’eau de Chloe» на 20 процентов состоит из натурального сока розы и ее лепестков, что присваивает запаху чувство лета.

Благоухающая роза оставляет на коже свое тонкое присутствие. Равномерно появляются ноты пачули, создавая чувство роскоши и безупречности, делая запах еще больше женственным и вожделенным.

Alien Aqua Chic от Thierry Mugler

Бренд Thierry Mugler веселит даму собственной парфюмерной новинкой — новым запахом «Alien Aqua Chic».

Этот дамский запах поражает своими необыкновенными аккордами и пряной водой имбиря.

Светящаяся свежесть этого запаха заключается в великодушном запахе цветов и воде имбиря, который неистовствует в сердечко «Alien Aqua Chic». К нему присоединяется лимоновая вербена. В сердечко запаха бьется свежайшая фрезия. Базисные нотки содержат в себе запах древесной породы, амбры и янтаря.

GUESS Seductive Sunkissed

Вешний подарок «GUESS Seductive Sunkissed».

Прелестный мускусный запах для жарких летних фантазий дарует дамам бренд GUESS.

GUESS Seductive Sunkissed — летний запах для соблазна. Он распыляет чистую летнюю свежесть и хлопочет о потрясающе ароматной коже.

Фруктово-цветочная композиция Guess Seductive Sunkissed была разработана французским парфюмером Бернаром Эллена (Bernard Ellena).

Шипучая, фруктовая большая отметка берет свое начало из груши, малины, темной смородины и розового грейпфрута. Соблазнительная сердечная отметка связывает жасмин, бразильскую орхидею и ваниль. И теплая, чувственная базисная отметка ставит свою последнюю точку в букете из мускуса, фиалки и экстракта темного дерева.

Omnia Coral от Bvlgari

Воодушевленный яркими морскими камнями, новый запах припоминает нам о солнечных деньках, ясном небе и броской цветочном летней политре, которая окружает даму в эту пору года.

Omnia Coral – новый дамский запах бренда Bvlgari. Сила светоизлучения и энергия бардовых кораллов улавливается в этой туалетной воде.

Запах для юных, уверенных дам, которые собираются получить наслаждение от жизни наступающим летом не только лишь на море, да и в большенном городке.

Кораллы — это неподражаемое сокровище природы. В купе с различными драгоценными камнями, они неподражаемы в самых разных колерах цвета и формах. Эти различные вероятные композиции отражаются в бессчетных гранях Omnia Coral.

Эссенция лета, незапятнанная вода, в какой обитают кораллы плюс запах экзотичных цветов и новых плодов – дистиллируют в отметках Omnia Coral.

Bvlgari Omnia Coral задает игривое настроение, источая нежные нотки кувшинки, контрастируя с кислинкой лимонка и бардовых ягод.

Верхние нотки: ягоды годжи, бергамот.

Нотки сердца: водяная лилия, гибискус, гранат.

Базисные нотки: кедр, мускус.

Подбирая парфюм, не забываем про собственный весенне-летний гардероб.

И в заключении: афоризмы и крылатые выражения о парфюме.

Приближение дамы необходимо чувствовать до ее возникновения
Марсель Роша

Чтоб как можно лучше надушиться духами, необходимо… рассеять их в воздухе впереди себя и пойти вперёд. Духи — это как любовь, здесь скупиться нельзя. Нужно отдаваться им стопроцентно и полностью, а не здесь чуть-чуть, там чуть-чуть.
Эсте Лаудер

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета дама, но запах её духов навечно остается в вашей памяти.
Кристиан Диор

Их сущность… рассказать — но не непременно всё и не непременно каждому…
Катрин Денёв

Как и любовь, духи должны пленять даму с первого взора.
Анре Фрейса, парфюмер

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий