Сперма животных в косметике, крема на базе спермы животных, полезные характеристики спермы животных

Некие производители косметики начали использовать при изготовлении кремов сперму животных. Такая косметика стоит дорого и является очень действенной.

Косметологическая ценность спермы животных определяется наличием очень нужных веществ в её составе.

Полезные характеристики спермы животных

1. В хоть какой семенной воды содержится фермент гиалуронидаза, который, при содействии с гиалуроновой кислотой, увеличивает проницаемость кожи, которая равномерно с годами понижается. А это просит повышение времени воздействия косметических препаратов и роста концентрации на биологическом уровне активных компонент. Конкретно фермент гиалуронидаза содействует более легкому проникновению крема и других компонент спермы через кожу, и увеличивает эффективность всех косметических средств.

2. Вещества, ускоряющие деление клеток, «факторы роста» либо «гормоноподобные» вещества – ещё одни ценнейшие составляющие спермы. С течением времени концентрация гормонов в крови понижается, что в свою очередь приводит к понижению деления нижних клеток эпидермиса. А это уже тянет повышение толщины верхнего кератинового слоя. Это утолщение понижает упругость кожи и наращивает фиксацию морщин. Для понижения толщины верхнего слоя в традиционной косметологии употребляются все виды шлифовки (пилинга).

Применение же «гормоноподобных» веществ избавляет первопричину. Присутствующие в сперме животных причины роста содействуют восстановлению обычной толщины кератинового слоя эпидермиса и повышению скорости деления клеток эпидермиса.

3. Присутствующие в составе спермы энергообеспечивающие и протеолитические ферменты также содействуют ускорению процесса деления клеток.

Таким макаром, от шлифовки (пилинга) кожи можно отрешиться, используя в качестве на биологическом уровне активной добавки к косметическим кремовым композициям сперму животных.

Вероятные угрозы использования спермы в косметике

1. Препараты, обогащенные схожими на биологическом уровне активными добавками, не должны применяться лицами молодее 30-35 лет. В неприятном случае можно следить истончение защитного верхнего слоя кожи, на котором может проступить угревая молодежная сыпь. Чтоб избежать этого, необходимо верно соблюдать условия использования таких кремов, обозначенные в аномалии к каждой баночке. А конкретно – интенсивность и частоту нанесения, рекомендуемый возраст для использования.

2. Сперма животных не может без значимой утраты свойства просто быть очищена от вирусных частиц. Определенная опасность переноса болезней донора спермы на потребителя косметики, существует.

Выходом может быть сперма от доноров, очень уходящих по эволюционной лестнице от человека.

Внедрение в косметике спермы морских беспозвоночных в основном неопасно, чем сперма петушка. А сперма петушка более неопасна, чем сперма хряка, быка либо барана. Кстати, свиньи хворают всеми заболеваниями, которыми может захворать человек.

Био процессы нереально повернуть назад. Единственно реальной и достижимой задачей является в течение очень долгого времени поддержание красивого состояния кожи.

Над основными механизмами старения кожи нужно работать. Работать над понижением скорости деления клеток в нижнем слое эпидермиса. Работать над устранением сшивок в коллагене и гиалуроновой кислоте. Нас окружают действенные на биологическом уровне активные средства из природы. Для чего использовать химию, если выпускаются крема со спермой животных?

Лилия Юрканис

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий