Государственный Приз 2010

Приближается праздничная церемония вручения Государственного Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии. Премия является собственного рода знаком свойства для компаний промышленности красы и их клиентов.

В этом году перед членами экспертного совета появилась тяжелая задачка – выделить наилучших, так как достойных претендентов оказалось много. Время подачи заявок еще не закончено, а в перечне претендентов уже 20 6 компаний промышленности красы из Восемнадцать городов Рф и близкого зарубежья. Посреди их, такие известные предприятия промышленности красы, как сеть клиник «Она» (Санкт-Петербург), центр Оксаны Волковой (Санкт-Петербург), Эстетик Клуб (Санкт-Петербург, Москва), Бьюти-Парк (Москва), «Галери-Профи» (Москва), «Golden Medical Group» (Москва), Life Style (Вологда), Клуб Профит (Ставрополь), Эстетик (Ноябрьск), Шарм (Ухта), Галатея (Смоленск) и многие другие.

Каждый участник может номинироваться на любые из 5 номинаций 2010:

  • За системный подход к эстетическому уходу за телом
  • За системный подход к эстетическому уходу за лицом
  • За инновации и внедрение новых технологий в косметологии
  • За качество менеджмента в косметологии
  • За качество организации обслуживания клиентов

Праздничная церемония вручения Государственного Приза – Две тыщи 10 и банкет в честь лауреатов будут проходить в Москве 20 два октября в ROYAL HALL – одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошедшего века – здании Ипподрома.

Номинанты об участии в проекте

«В прошедшем году два центра сети «Эстетик Клуб» стали лауреатами в номинациях «За внедрение новых технологий в косметологии» и «За наилучшую систему управления косметологическим бизнесом». Мы получили возможность заявить о для себя на самом высочайшем уровне и получить признание посреди коллег. Получение Государственного приза придало еще более убежденности в избранном нами направлении развития и в некий степени подвигло на открытие еще 1-го «Эстетик Клуба» в Санкт-Петербурге. Мы получили признание у экспертов, тем заслужили почтение у собственных клиентов.

Охото снова выразить глубокую благодарность идеологическим вдохновителям и устроителям. Признаться, я была очень приятно удивлена высоким уровнем организации всех мероприятий связанных с Государственным Призом. Непременно, приглянулась и сама концепция проведения мероприятия.

В этом году новый «Эстетик Клуб» стал номинантом. Я думаю, получение Государственного Приза – это красивый повод для знакомства с нашими будущими клиентами».

Романова Наталья Александровна, директор по маркетингу и рекламе сети центров Эстетик Клуб Москвы и Санкт-Петербурга.

Более подробную информацию о Государственном Призе Две тыщи 10 в области проф косметологии вы сможете получить на веб-сайте priz.kracota.com либо конкретно в организационном комитете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий