Новинки запахов весна-лето 2010

У каждой дамы на туалетном столике стоит не один флакон с духами либо туалетной водой. Неплохой парфюм присваивает нам особую красота и очарование, а его покупка поднимает настроение и дает ощутить себя Истинной Дамой.

Запахи и запахи играют немаловажную роль в нашей жизни. К примеру, встречая человека, мы судим о нем не только лишь по одежке и украшениям, да и по его парфюму.

Новинки запахов весна-лето 2010

Brilliant Wish от Chopard

Волшебная вселенная, которая постояно кутает даму собственной загадочностью и загадочностью в сочитании с женской элегантностью и образует образ дамы. Женская яркость, женское осознание и познание того, что она желает, проявляется в её поведении. Все эти причины указывают на то, что дама – это драгоценный алмаз, который блистает не только лишь на подие, не только лишь на страничках гламурных журналов, но в ближайшее время и в политике.

Один из известнейших ювелирных европейских домов выпустил интерпретированую цветочную композицию именитых духов Wish (1997).

Ювелирный бренд Chopard знает и соображает тонкости женской души, знает, что дама и бриллианты – это одно целое, потому что в мире нет ни одной дамы, которая бы не желала иметь в собственной шкатулочке бриллиантовое колечко.

Brilliant Wish делает волшебную, зияющую ауру, которая открывает во всей красоте дамский вкус и дамский соблазн к гламуру, а как следует и к роскоши.

Над созданием нового запаха работали парфюмеры Луи Тернер и Мишель Жирар. Они воплотили в жизнь запахи ароматных фруктов и жамина, розового перца, и теплые древесные аккорды.

При разработке Chopard Brilliant Wish Луи Тернер и Мишель Жирар руководствовались очарованием и силой алмаза. Они указали дорогу в мир фантазии и редчайшего совершенства, что так обожают современные дамы.

Флакон в форме бриллианта заполнен дневными духами янтарно-желтого тона.

Extase latin fever от Maurer Wirtz

Германский парфюмерный дом Maurer Wirtz в канун денька всех влюбленных представил два запаха, отражающих характер латинских танцев.

Maurer Wirtz Extase Latin Fever Man и Maurer Wirtz Extase Latin Fever Woman предлагаются во флаконах, цвета которых экспрессивны, чувственны и зажигательны, как все латиноамериканские танцы: танго, сальса либо румба.

Загадочные и таинственные ночи Латинской Америки. Кое-где из малеханького бара доносятся их ритмы, которые не могут бросить флегмантичным, но 1-го европейца. Страсть витает в воздухе. Приглушенный свет, чувственное женское бедро, дамский характер и мужская страсть… Все слито воедино.

«Extase Latin Fever Woman» начинается с нот мандарина, бергамота и темной смородины. Сердечко включает розу, ландыш и иланг-иланг, а база состоит из кедра, сандалового дерева и бобов тонка.

«Extase Latin Fever Woman» — это концентрат из характера, соблазна и страсти.

Фруктовая большая отметка Extase latin fever дамского запаха состоит из шипучего мандарина и сочной смородины — это начало страстного объединения.

Дизайн «Extase latin fever» выразителен и энергичен как чувственное танго либо ритмичная самба. Сам флакон – это выражение женской эмоциональности.

Картонная коробка инсценирует характер обитателей Латинской Америки. Энергичные и современные цвета связываются гармонически с расплывчатыми, четкими и светящимися элементами дизайна.

Дамский вариант оптически подкупает мягенькими цветными ходами меж фиолетовыми и розовыми звуками, которые хлопочут о «выходе» энергии наружу.

Уже сейчас русские страстные дамы могут насладиться этим чудодейственным запахом.

Etro Relent

Etro Relent — расслабляющий запах, который предлагает уйти от суеты и прислушаться к естественному ритму тела, отрешившись от границ во времени и пространстве.

Этот запах для тех сильных личностей, которые могут отыскать собственный рай, совершенно не схожий на тот, который нам насаждает общество. В избранном рае мы мечтаем расслабиться. Но верный рай — это не место на географической карте — нашим заданием является сотворять этот загадочный мир снутри нас.

И не принципиально, где будет этот мир: в машине, кабинете либо в Вашей спальне… Главное, чтоб он веселил Вас.

Пленительно-женственный, чувственный и привораживающий запах Etro Relent сотворен для удовольствия. В центре парфюма — сандал, герань, кориандр, кардамон, жасмин, роза, перец, кедр, чувственный мускус и ваниль. Цветочная, пряная, древесная композиция расслабляет и дарует чувство комфорта.

Jean Paul Gaultier «CLASSIQUE» X COLLECTION

Jean Paul Gaultier — французский дизайнер, почти во всем определивший вид высочайшей моды 1980-х и 1990-х. Его коллекция X указывает виртуозную игру вокруг фасона одежки, которая позволяет даму покрыть загадочностью и загадочностью.

Инсценировка тела женщины, которым кутюрье обладает непревзойденно, отразились в новеньком парфюме для прелестных и милых дам.

«CLASSIQUE» X — как символичный элемент гардероба, который завораживает женское полуобнаженное тело. Оно соблазнительно, сексапильно, и всегда элегантно. Акцент изготовлен на узкий и чувствительный мир дамы.

Jean Paul Gaultier представляет даму ввиде карты, где каждый кусок тела, любая складочка – загадочна и романтична. Она притягивает парней. Именитый кутюрье приоткрыл загадочный зановес этого мира… Мира основанного на любви, сексе и соблазнении.

Jean Paul Gaultier совершено другими очами глядит на даму.Он считает, что в спальне не должно быть ни запретов и ни загадок.

CLASSIQUE X COLLECTION – это игра запаха и женственности. Этот запах для дамы, у которой сняты в спальне все табу. Она раскрепощена и свободна.

CLASSIQUE X COLLECTION — это 3-я версия туалетной воды Classique запаха.

Эмансипированная соблазнительница воплощает эротику из желания и притягательности.

CLASSIQUE X COLLECTION – это туалетная вода для сильной личности.

Большая отметка светится с нотками лимона, мандарина и бергамота. Взрыв страсти разгорается в букете ласковых цветов апельсина и прелестного пиона. Страсть распространяется на кровати из сексапильного порыва ванили.

Дверь закрыта и в ней место находят только любящие сердца.

Свежо, сияюще и сексапильно.

Gaultier CLASSIQUE X COLLECTION – особенная роль отведена флакону. Тело женщины на некий момент замирает в загадочной позе.

Прозрачный флакон отображающий контуры женской фигуры X проходит от плеч, огибает талию и пересекается меж грудями. X как крест. Этот флакон припоминает даме «кусочек» нижнего белья.

Загадочный кулончик в форме Х темного цвета укреплен на шейке флакона. Это собственного рода заманчивый жест дамы, которая не только лишь сильна, да и в то же время женственна и сексапильна.

Jean Paul Gaultier CLASSIQUE X COLLECTION — это подарок телу женщины и женской душе.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий