Желаете купить однокомнатную квартиру в СЗАО быстро и недорого? Обращайтесь к нам!

Одни из самых лучших и надежно выстроенных квартир на территории Северо-Западного административного округа Москвы достаточно хорошо распродаются в большом и современном жилом комплексе «Маяк» (город-спутник Старые Химки). Купить однокомнатную квартиру в СЗАО местные риэлторы рекомендуют именно в этом месте.

Так, вышеозначенная многоквартирная новостройка пользуется особенной популярностью благодаря своему умелому и исключительно удачному проектированию, красивой и благоустроенной близлежащей территории с огибающим ее на юго-востоке Химкинским водохранилищем, приемлемой для среднестатистического покупателя недвижимости стоимости.

Жилой комплекс «Маяк» имеет, в общей сложности, девять больших, тщательно и современно спроектированных, секций, 6 из которых имеют 17 этажей и 3 – 29. Покупатели могут приобретать как большие, так и маленькие по площади жилые помещения (метраж их варьируется от 49 до 161 квадратного метра). В наличии имеются и уже выставлены на продажу 1, 2, 3, 4-хкомнатные апартаменты. Особенной популярностью пользуются однокомнатные квартиры – из-за своей демократичной стоимости, небольшой и одновременно функциональной площади, доступности.

Приобретение однокомнатной квартиры в ЖК «Маяк» (СЗАО Москвы) должно сопровождаться обязательным ознакомительным просмотром всей необходимой информации (представлена в подробностях на официальном сайте жилого комплекса в сети Интернет), в частности запрашиваемых расценок за ту или иную однокомнатную квартиру, ее строительно-монтажных параметров и характеристик, условий ее возможного приобретения посредством ипотечного кредита.

Таким образом, покупка однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Маяк» СЗАО Москвы отличается рядом положительных моментов, главными среди которых можно назвать:

  • разветвленную транспортную систему близлежащей территории;
  • развитую и постоянно совершенствующуюся инфраструктуру жилого комплекса, включающую в себя целое множество социальных учреждений, развлекательных заведений и зон отдыха (в том числе, активного); в частности, к ним относятся: общеобразовательная школа, детский садик, комфортные вертолетные и замечательно оборудованные детские площадки, большой медицинский и современный фитнес-центр, яхт-клуб, довольно большая и красивая прогулочная зона, спортивная площадка и большой стадион;
  • сравнительно невысокая стоимость приобретения жилого помещения и уникальная возможность воспользоваться услугами лучших и надежных российских банков по ипотечному кредитованию (так, все однокомнатные квартиры жилого комплекса аккредитованы в ОАО «Сбербанк России», Банк Москвы и ВТБ-24);
  • возможность приобрести безопасное, защищенное и специально оборудованное машиноместо на подземном паркинге жилого комплекса (по экономной стоимости).
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: