Соль

Многие соль считают вредным продуктом, но не всем ведомо, что соль может быть полезной и целебной, если её использовать в умеренном количестве. Чтобы в этом убедиться, воспользуйтесь рецептами народной медицины.
Этот рецепт предлагается тем, кто желает снизить свой уровень холестерина, повысить сопротивляемость своего организма к стрессам и снять физическое переутомление. Для этого в 200г нежирного холодного кефира нужно добавить соли четверть чайной ложечки. Такую смесь употребляйте всего три раза в неделю.
Всего 50-100г нужно съедать солёной рыбы в день из семейства осетровых, чтобы у вас улучшилось состояние сосудов как головного мозга, так и всего организма. При этом память обостряется, а внимание способно концентрироваться.
Если 200г нежирного творога и четверть чайной ложки соли смешать и съедать такую массу всего два раза в неделю, этого будет достаточно, чтобы вывести шлаки из организма, снять отёки и даже постепенно снизить вес.
Чтобы быстро вывести из организма излишки жидкости, необходимо есть малосольные огурцы. Употребляйте их всего четыре раза в неделю по 1-2 огурца за день.
Страдают железы внутренней секреции? Невозможно снять нервное возбуждение? Воспользуйтесь таким целебным рецептом: 200г нарежьте листьев салата, добавьте соли половину чайной ложки, перетрите и добавьте сметаны по вкусу.
Если вы отравились и в вас рвота – опять соль поможет. Нужно в стакане кипячёной воды, но остуженной, растворить чайную ложку соли и понемногу пить такую воду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий