Прибор для домашнего очищения кожи Philips VisaPure

Такая маленькая штучка (Philips VisaPure) должна быть в арсенале у каждой женщины, мне кажется. Недаром эта новинка стала хитом продаж во Франции. У нас в России прибор тоже уже есть в продаже, но стоит пока дороговато – более 6000 руб. Но заплатить есть за что, на мой взгляд. Приборчик превращает процесс умывания в салонную поцедуру брашинг. Philips VisaPure удаляет макияж, глубоко очищает поры, улучшает цвет лица.
Насадка-щеточка состоит из 17000 распушенных волосков. Она одновременно вращается и вибрирует. При этом кожа деликатно очищается и не травмируется. Каждую зону лица (лоб, щеки, нос, подбородок) приборчик обработает за 20 секунд. Чтобы не допустить чрезмерного воздействия на кожу, через минуту непрерывного воздействия аппарат отключается. Приятный бонус — легкий массаж, дающий здоровый свежий цвет лица. После обычного умывания ингредиенты средств ухода находятся на поверхности кожи в виде пленочки, а после очищения прибором проникают глубоко в поры.
В комплект Philips VisaPure входит 2 насадки – для нормальной и чувствительной кожи. Зарядное устройство – как у зубной щетки. Полного заряда хватает на 30 умываний. Есть еще и сменная насадка для пилинга, ее правда нужно приобретать отдельно. Корпус у прибора водонепроницаемый и пользоваться можно прямо во время душа, что очень удобно, согласитесь. Особенно для проблемной жирной кожи с черными точками. Я вот подумываю себе такую штучку купить для домашнего ухода за кожей, ведь она в 10 раз эффективнее обычного умывания, а вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий