Дом Мечты в Хай тек

Дом мечты, какой он? Большой или не очень, уютный или практичный, красивый или изысканный.
Для каждого человека наверное это что-то свое, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения, свои желания и увлечения. Это каким-то образом должно воплощаться в том доме, где человек живет со своей семьей и отдыхает.
Продолжая тему красивых домов в разделе «Дом Мечты», хочу предложить рассмотреть очередной проект двухэтажного коттеджа.
Мне очень нравится передача Проект Мечты в котором рассказываются про оригинальные дома, дизайнерские работы, красоту дизайна. Где еще можно посмотреть на шикарную отделку интерьера, роскошь домашней обстановки и услышать как все это из проекта воплотилось в готовый результат.
Чем мне понравился этот дом, точнее их даже два выполненных в зеркальном отражении. Дома находятся в непосредственной близости с природой, ведь рядом деревья выше самих домов. Сами дома стоят вполне свободно и к ним не примыкают сбоку никакие строения, соседские дома, что тоже очень приятно. На участке земли расположился еще банный комплекс, ведь баня это необходимость.
Гостиная на первом этаже большая и просторная. Единственное что для меня является не совсем приятным это столбы посередине комнаты, пусть даже и такой большой. Гостиная выполнена со вкусом, аквариум в барной стойке со скатами, подсветка, оригинальные светильники. Целая площадка для караоке, танцпол. Гостиная выполнена в стиле Хай-тек.
Лестница из смеси стекла с металлом, декорирование интерьера и подлестничного пространства. На втором этаже камин, шторы раздвигаются как в театре – электрическим приводом. Спальня конечно не такая большая, но может благодаря балдахину и тканевым вставкам, подсветки в интерьере создается романтическая обстановка.
В целом дом получился интересным и видна рука дизайнера. Насколько Вам нравится такой дизайн в доме? Сделать из простого дома что-то необычное, интересное и со своей изюминкой, разве не это мы хотим видеть Дом своей Мечты?!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий