Липецкий дилер Skoda устроил новогоднюю ёлку

Автоцентр «Автоскаут», который является официальным дилером компании Skoda в Липецке, подарил праздничное настроение семьям своих клиентов. Областной Центр культуры и народного творчества стал местом проведения Новогодней ёлки. На праздник были приглашены 150 семей из Липецка, которые выбрали в качестве семейного автомобиля какую-то из моделей Skoda.
Два месяца назад Геннадий Седых сменил свой старый автомобиль на новенькую «Шкоду». Иномаркой остался очень доволен. Данный автомобиль оказался весьма вместительным. У Геннадия есть маленький сын Владислав, и с супругой думают о пополнении в семье. Геннадий Седых: «Новая Skoda всем понравилась своей вместительностью, высоким качеством, а также комфортом. Ведь автомобиль покупал для всей нашей семьи».
Недавно семейство Седых получило приглашение на празднование новогодней ёлки. Праздник, действительно, удался. Вначале детишкам был показан новогодний спектакль, потом всех пригласили в веселый хоровод у елки. Ну и, конечно же, с Новогодним праздником всех присутствовавших поздравили Дедушка Мороз со Снегурочкой. Ёлка в Липецке для своих клиентов Skoda проводила в первый раз. Компания пообещала, что теперь это мероприятие станет доброй традицией.
Ипотечное агентство «Итака» – профессионально выстроенная специализированная структура, призванная оказывать помощь в получении ипотечного кредита и других видов кредитов. Компания представляет такие услуги как — купить квартиру в кредит, потребительское кредитование, кредит на развитие бизнеса, автокредитование и другие виды кредитов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий