Дезодорант без белых пятен

Скоро лето, и многие женщины, да и мужчины озадачены вопросом, где же взять дезодорант, не оставляющий белых пятен?
Зато компания Орифлэйм предугадала наше желание выглядеть летом безукоризненно. Летом мы носим открытую одежду и нам хотелось бы, чтобы на одежде не оставалось белых следов от дезодоранта.
Поэтому в Орифлэйм появилась новая серия Активэль
Чем хороша данная серия?
содержит минеральный комплекс, обеспечивающий защиту от неприятного запаха на весь день одновременно ухаживает за кожей, обеспечивая гладкость серия одобрена дерматологами не содержит спирт содержит комплекс на силиконе, обеспечивающий защиту от белых пятен.
защита 24 часа содержит смягчающие компоненты в серии есть выбор из трёх вариантов-для чувствительной кожи с успокаивающим эффектом, для одежды чёрного цвета, с ухаживающим комплексом.
впервые! Появился спрей-антиперспирант с защитой от белых пятен.
не сушат кожу
Особенно порадовал спрей -антиперспирант. Летом хорошо освежиться именно спреем. А спреем, который успокаивает, увлажняет, да ещё и защищает от белых пятен пользоваться вдвойне приятно. Вы можете выбрать один из трёх нежнейших ароматов. Они оличаются не только по цвету крышечек и аромату, но и по эффекту.
Активэль с зелёной крышечкой. Успокаивает кожу после бритья, содержит гамамелис. Защита от белых пятен.
Активэль с розовой крышечкой. Ухаживающий комплекс для гладкости и мягкости кожи. Защита от белых пятен. Чудесный цветочный аромат.
Активэль с серебряной крышечкой. На 97 % защищает от белых пятен. Нежный аромат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий