Расскажем о столе подробно

Использование интерактивного стола в учебном процессе многообразно. Он вероятно преобразиться в виртуальную лабораторию, в географическую карту с изменяющимся масштабом, в чертежную доску. На интерактивной поверхности позволительно собирать электрические схемы, «включать» их и наблюдать за показаниями приборов. Можно делать виртуальные химические опыты. Компьютерную систему с сенсорным экраном позволительно использовать и около изучении гуманитарных наук – языков, истории, литературы.

Интерактвиный стол для детей, подобно просветительский инструмент

Многие реальные опыты разумно заменить виртуальными. Интерактивные лаборатории – сие великолепный термоспособ для обучения квалифицированных специалистов, особенно когда реальные приборы и материалы не вовек доступны. Изображения нате экране великан проиллюстрировать реальные процессы в химии, геологии, металлургии, и помогают частью заменить полноценную работу с настоящими объектами. Интерактивный столик подобно универсальный гидроинструмент применим в различных сферах деятельности, таких как обучение, раскручивание, информацонно-развлекательное направление.

Важно знать: Вы можете интерактивный стол купить, чтобы пользоваться им постоянно ради выставок или ради детских центров. Интерактивный стол аренда — подойдет ради тех, кому гаджет нужен весьма редко

Что такое интерактивный столик. Расскажем о столе подробнее

Интерактивный стол(Project touch), чувствительный столик, интерактивный мультитач-столик (Interactive multi-touch tables), iTable — весь сии названия принадлежат, по сути, одному интерактивному устройству ввода-вывода графической информации. Данное устройство является универсальным техническим решением ради информационно-развлекательного направления, образовательных учреждений, бизнеса, рекламы и многих других сфер деятельности. В зависимости ото сферы назначения, интерактивный стол вероятно варьироваться по сложности функционала, конфигурации и внешнему виду. С технической точки зрения, интерактивный столик — сие сенсорный диcплeй, соединенный с компьютером. Около необходимости, данные виброустройство может быть снабжено антивандальным корпусом и покрытием экрана (плазменной, ЖК или LED панели). Сенсорная система может распознавать одновременные касания в диапазоне от 1 накануне 120 в зависимости ото модели комплектации одеяние. На экране великан демонстрироваться изображения и тексты, мультимедийные объекты, с которыми пользователь вероятно взаимодействовать посредством начатки управления сиречь искренне благодаря специальному программному обеспечению, подобранному для определенных задач. Интерактивный стол для детей-это сенсорная панель, реагирующая на прикосновение пользователя ребенка. Столик «оживает» с первого касания. С таким столом все бытовка превращается в развлекательное либо познавательное пространство. Экран расположен в горизонтальной или капельку наклонной крылья – пользоваться таким устройством бесконечно удобнее, и делать это вероятно не одна человек, а сразу капельку. Крон «отклика» одеяние – близ 5 мсек. Может реагировать подобно на прикосновение, разумеется и нате бесконтактное движение. Отличается высоким количеством распознанных касаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: