Раздвижные системы: классификация и характеристики

Раздвижные системы – это специальные приспособления, которые используются в шкафах-купе, в дверных проемах, а также в комнатах или помещениях для разделения апартаментов. Подобрать подходящий вариант раздвижной системы можно в каталоге интернет-магазина Raumplus raumplus.ua/razdvizhnye-sistemy. В нем клиентам предоставляются широкий ассортимент конструкций, что позволяет человеку выбрать для себя идеальный вариант приспособления.

Классификация, характеристики раздвижных систем

Прежде чем оформить заказ на изготовление или доставку готовой модели раздвижной системы, рекомендуется ознакомиться с типами данного приспособления. Это позволит покупателю понять, какой вид изделия, лучше всего ему подойдет. Существует следующая классификация конструкций:

  • Формы систем: роликовые, рамочные, безрамочные модели.
  • Способы крепления: подвесные конструкции, опорные варианты систем.
  • Тип использованного материала: деревянные модели, алюминиевые системы, стальные конструкции.

Чтобы определиться с выбором, стоит также обратить внимание, для каких целей будут использоваться приспособления. Например, в дверные проемы прекрасно подойдут подвесные деревянные модели, когда как для шкафа-купе, стоит выбрать опорную алюминиевую конструкцию

Как быстро выбрать варианты раздвижной системы

На сайтах интернет-магазинов, покупателям предоставляется широкий выбор различных раздвижных систем. Ознакомиться со всеми моделями можно в отдельном каталоге, однако порой пользователь стремится быстрее найти подходящий вариант изделия. Для таки случаев на страницах есть специальные фильтры, при помощи которых можно указать следующую информацию:

  • Примерная стоимость системы.
  • Материал, из которого выполнено изделие.
  • Необходимый вес выбираемой конструкции.
  • Максимальная и минимальная высота дверей.
  • Минимальная и максимальная ширина дверей.
  • Подходящий цвет раздвижного приспособления.

Виды раздвижных дверей и особенности их конструкции

Также пользователь может отметить, в каком порядке ему будут предоставляться модели: по популярности, от недорогих вариантов к дорогим или наоборот. После этого на странице каталога потенциальному клиенту будут предоставлены все варианты, которые будут полностью соответствовать указанным параметрам. Покупателю остается выбрать вид конструкции, и оформить заказ на приобретение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: