Пансионат для людей с особыми потребностями

Регулярный уход за людьми с особыми потребностями требует специальных знаний и огромного количества времени. Для того, чтоб обеспечить максимальный комфорт и необходимые условия, стоит обратиться в пансионат https://zabota-o-blizkih.com.ua/uslugi-hospisa/. Сотрудники прикладывают максимум усилий, чтоб решить проблемы пациента и облегчить его состояние.

Какие услуги есть в хосписе

Главная цель хосписа — создание максимально комфортных условий для пациентов любой сложности. Специалисты обеспечивают необходимую помощь. Это полный комплекс услуг, в которые входит:

 

  • работа с социальным работником;
  • посещение врача;
  • регулярные консультации специалистов;
  • эмоциональная поддержка.

 

Сотрудники хосписа обеспечивают необходимый уровень заботы, в который также входит помощь с личной гигиеной тем, кому сложно ухаживать за собой. Специалисты прикладывают все усилия, чтоб сделать проживание клиентов комфортным и удобным.

Пансионат для престарелых “Чайка” - Наши филиалы

Независимо от уровня сложности пациента, весь персонал обеспечивает индивидуальный уход с учетом всех необходимых потребностей. В хосписе постоянно есть врачи, которые помогут подобрать необходимое лечение и следят за состоянием здоровья пациентов.

 

В качестве терапии используют такие методы, как трудотерапия и физиотерапия. Это помогает как для реабилитации, так и для поддержания необходимого уровня физического и психического здоровья.

Условия проживания в хосписе

Для всех пациентов созданы максимально комфортные условия. Для проживания есть комфортные комнаты, обустроены всем необходимым. Персонал готов оказать необходимую помощь и поддержку независимо от времени суток. В пансионате есть повар, который создает разнообразное диетическое питание.

 

Стоит отметить, что есть  специальная комната отдыха. В ней можно проводить время с другими пациентами. В пансионате регулярно проводятся различные мероприятия, которые помогают разнообразить досуг.

 

Чтоб убедиться в том, что в хосписе созданы все условия, которые необходимы для комфортного проживания, можно приехать и все осмотреть. Сразу же на месте можно получить полную консультацию и задать все волнующие вопросы.

 

Стоимость проживания включает в себя все необходимые услуги и питание. Чтоб узнать цену проживания в пансионате, нужно оставить заявку на сайте и дождаться звонка от менеджера.

 

Для того, чтоб поселиться в пансионат необходим паспорт и выписка от лечащего врача. После согласования всех деталей, следует заказать трансфер, который поможет комфортно переехать в пансионат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: