О компании «Бетстрой»

Оригинал картинки взять с сайта www.75c.com.ua

О компании «Бетстрой»

О компании «Бетстрой»

Каталог

О компании

Компания достаточно молодая на строительном рынке (создана в марте 2007 года), но уже успела зарекомендовать себя как организация, выпускающая качественную продукцию с обеспеченным на выходе заявленным клиентами объемом.

История компании начинается с освоения бетонного производства. Тогда начали изготавливать товарный бетон в Кольчугино. Это был один завод производительностью 30 м³/час, но уже с 2008 года был выстроен завод в г. Александрове производительностью  90 м³/час.

Компания успешно развивается, что подтверждается расширением перечня услуг.

Так, с 2010 года ООО «Бетстрой» имеет возможность предлагать услуги по уборке и вывозу снега.

С 2011 года началось активное освоение малоэтажного строительства, планировки и благоустройства территории загородных участков. За это время было построено несколько объектов – домов из кирпича и дерева, а также заборов вокруг участков. На сегодняшний момент строительство коттеджей является одним из основных направлений деятельности компании.

ООО «Бетстрой» — компания, которая непрерывно развивается, увеличивая объем производства и приобретая новых клиентов на строительном рынке.

Для юридически и для физических лиц существует гибкая ценовая политика. ООО «Бетстрой» предоставляет скидки даже в разгар строительного сезона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: