Альтернатива для потолка в ванной

Оригинал картинки взять с сайта ikeacover.ru

Альтернатива для потолка в ванной

Альтернатива для потолка в ванной

Натяжные или реечные потолки имеют большую устойчивость к протечке. Они не сильно портятся после попадания влаги на них. Но именно на них будет скапливаться огромное количество влаги, как конденсата. Как результат – появляется влага и грибки, а также неприятные запахи.

Оригинал картинки взять с сайта spbpotolki.com

Альтернативой  отделки в помещениях с повышенной влажностью будут служить многие виды пластиковых панелей и подвесных систем, которые состоят из влагостойких видов гипсокартона. Также неплохо показали себя многие виды натяжных потолков.

Такие виды потолков всегда давали возможность делать монтаж точечных светильников на потолках. Это придаст разнообразия помещению и очень удобно, когда надо освещать отдельные зоны помещения. Да и монтаж достаточно прост и может скрыть много эффектов. Также, существует множественный выбор цвета и фактуры.

Реечный потолок может создать имитацию дерева или зеркального блеска. Натяжной потолок в ванной может быть глянцевого, матового оттенка. Также может иметь и фотопечать на любой выбор. Это зависит от дизайна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: