Дизайн интерьера квартиры в Одессе | дизайн-проект квартиры | дизайн новостроев | дизайн интерьера пентхаусов

Дизайн интерьера квартиры в Одессе | дизайн-проект квартиры | дизайн новостроев | дизайн интерьера пентхаусов

Главная > > Дизайн интерьера квартиры в Одессе

Дизайн квартиры (Одесса)

Каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт в квартире, и задавался вопросом, какой дизайн интерьера квартиры в Одессе он бы предпочел.

Что надо для комфортной жизни среднестатистическому человеку? – Удобная и уютная квартира, неважно большая она или маленькая. В связи с этим подход к дизайну квартир в Одессе должен быть серьезным.

Компания «Строй-Юг» поможет вам осуществить все ваши желания, связанные с проектированием и дизайном квартир любой площади и планировки, уделяя внимание как небольшим уютным одно-, двух-, трехкомнатным квартирам, так и пентхаусам и многоуровневым квартирам.

С помощью виртуального компьютерного моделирования в специальной программной среде 3D Studio Max наши дизайнеры разработают дизайн-проект квартиры в Одессе.   Вы точно получите представление о внутреннем убранстве вашего жилища. Также  вы сможете высказать все свои пожелания, связанные с расстановкой мебели, расположением розеток, расположением элементов декора и т. д. Дизайн однокомнатной квартиры, как и дизайн пентхауса, так же важен для нас. Мы продумаем все нюансы до мелочей, воплотим все ваши мечты о стильной и красивой жизни.

Работы по обустройству вашей квартиры согласно вашим пожеланиям и возможностям можно разделить на несколько этапов:

подготовительный этап и этап планирования — согласование всех моментов с нашим дизайнером, планирование и зонирование помещений;

этап создания дизайнером дизайн-проект (стилистический и технологический этап);

этап согласования в различных инстанциях, если это необходимо;

подготовительные строительные работы (все строительные работы могут выполняться как нашими мастерами, так и и привлеченными с вашей стороны);

основные строительные работы (перепланировка, установка дверей окон, вентиляции, всех коммуникаций и т. д.);

строительно-отделочные работы (осуществляется авторский надзор за работами, если вы заказываете эту услугу);

завершающие строительные работы (вывоз мусора, уборка помещений и т. д.);

этап расстановки мебели, техники и этап декорирования (при заказе услуги декора наш дизайнер поможет с выбором мебели, декорированием, аквадекором, фитодекором. Также к вашим услугам скидки дизайнера 5-15% в различных строительных магазинах и строительных сетях города).

Дизайн интерьера квартиры и стадия ремонта могут быть связаны как с капитальными работами,  работами по перемещению стен и всех коммуникаций, согласованиями в различных инстанциях, которые должны дать согласие на перепланировку, так и с сугубо косметическими и декоративными работами, которые позволяют внести в вашу квартиру стилевую концепцию, зрительно увеличить площадь и высоту потолков. Наши дизайнеры и декораторы помогут вам на всех этапах создания квартиры вашей мечты. В том числе и на этапе строительства, осуществляя авторский надзор за исполнением всех рекомендаций дизайнера.

Отдельного внимания заслуживает дизайн в новостроях. Многие элементы, например окна, должны соответствовать общей стилистической идее нового дома. Мы обязательно учтем все ваши предпочтения и требования.

Дизайн квартиры в Одессе в зависимости от вида квартиры:

дизайн однокомнатной квартиры (кухни, ванной, жилой комнаты, прихожей);

дизайн двухкомнатной квартиры (кухни, ванной, спальни, детской, гостиной,   прихожей);

дизайн многокомнатных квартир (кухни, кухни-студии, ванной комнаты, жилых комнат, детских комнат, столовой, гостиной,   прихожей);

дизайн двухуровневых квартир и пентхаусов (кухни-студии, ванных комнат, жилых комнат, спален, детских, столовой, гостиной,   прихожей, балконов, площадок на крыше и др).

Наши специалисты по дизайну помогут создать вашей квартире неповторимое изящество и уют, подчеркнуть стиль и вкус хозяина. Без истинного профессионализма невозможно получить  гармоничный  и безупречный результат по дизайну и проектированию вашей квартиры в Одессе. Грамотный дизайн квартиры также поможет вам сэкономить как время, так и деньги. Ведь точный просчет всех деталей, эскизов, составление дизайн-проекта, постоянный авторский надзор за исполнителями работ – гарантия того, что в результате вы получите именно, тот результат, который задумывали.

Компания Строй-Юг

ул. Преображенская 28

Одесса,    Тел.: +38 (048) 771-21-29 +38 (048) 700-48-99 +38 (063) 36-40-600 +38 (066) 36-40-600 Тел. /факс +38 (048) 726-44-90

ten/rku//gu-yorts

Калькулятор

ремонта

Портфолио

Главная

Услуги

Дизайн интерьера квартиры

Дизайн интерьера дома

Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера комнаты

Ландшафтный дизайн

Архитектура и проектирование домов

Реконструкция и перепланировка

Ремонт квартир и домов

Дизайн и строительство каминов

Портфолио

Интерьеры квартир (комнат)

Интерьеры офисов

Интерьеры и проекты домов

Готовые объекты ремонта

Контакты

Рубрики

Идеи вашего дома (1)

Кондиционирование и вентиляция (1)

Свежие записи

Кондиционеры: за и против

Расслабляемся дома или как сделать атмосферу для отдыха в квартире

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: