Корпусная и мягкая мебель

Корпусная и мягкая мебель

Наряду с дизайном и ремонтом мы можем предложить услуги изготовления различной гостиной, кухонной, прихожей, детской и другой мебели на заказ. Мы считаем, что лишь работой в комплексе дизайн — ремонт — декор — меблирование можно добиться истинного сочетания вкуса, стиля, качества исполнения и превосходного декорирования вашей квартиры.

Мы сотрудничаем с одной из лучших групп мастеров в Одессе, которые смогут воплотить все ваши идеи в корпусной и мягкой мебели. Конечно, всегда можно пойти и выбрать необходимую мебель в интернет-магазине, салоне мебели или на базаре. Но мебель на заказ всегда имеет то преимущество, которого лишены все готовые решения. Это идеальное сочетание с интерьером, которое вы продумываете еще на этапе создания дизайн-проекта. Ведь вы хотите получить то, что задумано, а не подбирать из того, что есть подходящий вариант. При этом этот вариант часто не подходит ни по размерам, ни по внешнему виду или оказывается просто некачественным товаром.

Авторская мебель от компании «Строй-Юг» сможет привнести ноту очарования и стиля в ваш дом, вы всегда сможете гордится удобством, изысканностью и правильным выбором.

Очень выгодно смотрится мебель, которая специально разрабатывается наряду с дизайн-проектом и на ее фасадах присутствуют элементы, сочетающиеся со стеновыми и дверными композициями, рисунками и элементами декора. Далее примеры наших работ в домах и квартирах нашего города, где по пожеланиям хозяев нами была разработана и воплощена в жизнь идея неотъемлемости дизайна квартиры и всей мебельной группы на кухне, прихожей, детской, гостиной, спальне.

Кухонная группа

Другие наши работы по изготовлению кухонной мебели

Мебель в гостиной

Другие наши работы по изготовлению мебели для гостиной

Детская комната

Другие наши работы по изготовлению мебели для детской

Спальня

Прихожая

Шкафы-купе

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: