Оформление ресторанов, кафе, баров.

Оформление ресторанов, кафе, баров. | Decorf

Качественное и стильное оформление ресторана – показатель высокого уровня заведения. Интерьер ресторана не менее важен, чем его кухня. Оформление интерьера ресторанов искусственными цветами – одно из наиболее сложных направлений в фитодизайне. Расскажем подробнее о способах оформления ресторанов, а также кафе и баров.

Каждому владельцу ресторана хочется, чтобы его заведения имело успех у публики, чтобы ресторан рекомендовали знакомым, о ресторане писали в прессе. Одна из важных составляющих успеха – украшение ресторанов искусственными цветами.

Входные группы модного ресторана часто оформлены элегантными модными зелёными стенами, а также изысканными деревьями в посадках. Зелёная стена – модный новый тренд в оформлении интерьеров. Такие стены являют собой сочетание декоративного моха, травы, а также ветвей и листьев и могут иметь внушительные размеры.

Находиться рядом с такой стеной особенно приятно. Зелёные стены не нуждаются в поливе и нечувствительны к количеству света – они легко могут быть расположены в малоосвещённых (в соответствии с декораторской задумкой) частях ресторанов. Грамотно подобранное местное освещение поможет создать потрясающий декораторский эффект, производящий положительное впечатление на посетителей вашего ресторана.

Оформление ресторанов искусственными цветами имеет ряд достоинств, главные из которых – отсутствие необходимости ухода за искусственными растениями (не только полива, но и подкормки и пересадки), а также способность искусственных цветов сохранять неизменно великолепный вид в течение длительного времени.

В зале ресторана, а также кафе и бара, особый элемент оформления – красиво оформленные столы. Столы, за которыми сидят посетители, должны быть не только удобными, но и иметь элегантное и стильное оформление. Украшение кафе искусственными цветами в сочетании с качественным обслуживанием позволяет привлечь новых посетителей. Один из главных и наиболее часто используемых элементов оформления столов – цветочные композиции.

Оформление интерьера кафе искусственными цветами может проводиться под заранее заказанные мероприятия – вечера, праздники, банкеты. Оформление банкетного зала может быть как тематическим (в соответствии с проводимым мероприятием), так и сезонным. Например, зимой в составе оформления будут отлично смотреться ветви хвойных деревьев, весной – веточки вербы или мимозы, а осенью ветви с красно-жёлтыми листьями удачно впишутся в оформление кафе искусственными цветами. Вариантов оформления может быть очень много!

Оформление интерьера баров искусственными цветами – это, в первую очередь, оформление барной стойки. Барная стойка может быть украшена элегантными и стильными цветочными композициями, подобранными декоратором и флористом. Потолочное пространство над барной стойкой – тоже важный элемент оформления бара.

Оформление баров искусственными цветами позволяет создать стильное заведение, всегда модное и оформленное в самом привлекательном на сегодня оформительском течении – экостиле. Располагающая атмосфера бара и украшение баров искусственными цветами быстро сделают ваш бар популярным у друзей и знакомых.

Не только интерьер ресторанов!

Если в вашем ресторане или кафе есть летние террасы, они могут быть красиво оформлены композициями искусственных растений, неотличимыми от натуральных, а также изящными миксбордерами в сочетании с деревьями в посадках.

Миксбордеры – очень красочный приём оформления, на сегодняшний день являющийся самой модной и красивой композицией. Миксбордер – это декоративная граница между различными зонами летней террасы вашего кафе или ресторана. Среди современны разновидностей миксбордеров основными являются ленточные миксбордеры, а также открытые и свободно расположенные. Получить дополнительную информацию вы можете у наших декораторов и флористов.

Заметим, что главные плюсы искусственных растений, используемых в оформлении открытых пространств террас – это то, что такие растения не боятся ни дождя, ни грязи и пыли, ни снега и мороза – цветы и искусственные деревья всегда будут выглядеть свежими и как будто только что поставленными, даже зимой.

Для заказа оформления – просто наберите наш телефонный номер, и опытные флористы и декораторы помогут вам оформить ваш ресторан, сделав его ещё более стильным и популярным у посетителей.

Если вы – владелец сети ресторанов, то мы поможем оформить каждое из заведений в едином стиле, при это тщательно учитывая особенности каждого помещения.

Не теряйте контакта с природой! Желаем вам и вашему делу всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: