Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая горячая новость в сфере фиксации эмоций постояльцев на разного семейства мероприятиях.

В наше время, как скоро всё наиболее актуальным становится лозунг «Нет на фото — означает, не было в жизни», присутствие на маркетинговых промоакциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и даже дружественных вечеринках таковых ярких фотозон, чтоб фотографии с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это сообразно истинному живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические расцветки вашей фирмы дозволят элегантно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно понятно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках либо с логотипом компании.
Снимаем: краски возникают в кадр и совершают эффектные снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере или выслать чрез интерактивный стол себе на почту либо в соц. сети.

История данная в целом недешёвая — в основном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целенаправлено рассказать о превосходствах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая хозяйка скажет всё из-за себя.
Эффектная рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы заполучить незабываемые броские фото либо видео снимок, посетителю довольно только торчать в фотозоне.
Новизна и неповторимость: 1 из самых современных на этот момент фотозон, будет реальным фурором на праздничка.
Привлечение внимания: такие мощные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением события. А их свет будет видно издали.
Скорость: благодаря тому, будто видео циклировано, гостям не приходится пригадывать момент, чтобы сделать снимок. При данном, ничего не мешает делать групповые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и если вы не встречаетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш комитет сослуживце либо товарищу может очутиться неоценимым. Ну и при случае — никак не забудьте изготовить некоторое количество снимков!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: