Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новинка в сфере фиксации чувств постояльцев на различного рода мероприятиях.

В наше время, когда всё более важным делается девиз «Нет на фото — значит, не было в жизни», присутствие на маркетинговых промоакциях, промо событиях, корпоративах и в том числе и дружественных вечеринках таких ясных фотозон, чтобы фотографии с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Что же представляет собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно истинному живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические расцветки вашей фирмы позволят роскошно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё максимально ясно. Вот они, 3 шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: гости встают в кадр и делают броские снимки.
Забираем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере либо отправить чрез интерактивный стол себе на почту либо в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целенаправлено рассказать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая хозяйка скажет всё из-за себя.
Эффектная реклама: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтоб получить запоминающиеся эффектные фото или видео снимок, посетителю достаточно лишь торчать в фотозоне.
Свежесть и уникальность: одна из самых современных на данный момент фотозон, станет настоящим фурором на праздничка.
Вовлечение интереса: эти массивные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением мероприятия. А их свет будет следовательно издалека.
Прыть: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится пригадывать момент, чтобы изготовить снимок. При этом, ничто никак не мешает работать групповые фото либо видео.

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и если вы никак не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш совет коллеге либо товарищу имеет возможность оказаться неоценимым. Ну и при случае — никак не пренебрегайте сделать несколько снимков!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: