Солнечный берег Болгарии

Солнечный Берег является самым посещаемым туристами местечком в Болгарии. Популярность курорта заключается в том, что этот город считается шумным, праздничным и идеально подходящим для активного отдыха. Кроме того, это очень живописная местность, на территории которой удобно расположились парки и скверы, многочисленные отели, как и большинство улиц города окружены лиственными и хвойными лесами, лес тянется вплоть до хребта Стары Планины. Солнечный берег расположен в заливе и совсем рядом можно увидеть самый длинный пляж длиной в 8 км. Добраться до города можно из аэропорта города Варны или Бургаса. Предложения по продаже недвижимости на Солнечном берегу от застройщика по доступным ценам предлагает компания «Wevoo недвижимость».

В городе, как и на всех курортах, отличный климат, чистый песчаный пляж и дюны. Температура воздуха на курорте около 28 градусов, а температура воды достигает уровня 24 градусов тепла. Плавать совершенно безопасно поскольку в воде нет ни одного опасного животного и она экологически чиста. Подтверждением чистой экологии Солнечного Берега является награда «Синий флаг». Большинство отелей города, построенных в восьмидесятых годах двадцатого столетия отреставрированы и перестроены в фешенебельные комфортные отели. Они предоставляют сервис высокого уровня и удобные просторные номера. Для тех, кто предпочитает гостиницам свое собственное жилье купить недвижимость в Бургасе, Болгария не составит труда, благодаря сайту http://wevoo.ru/. В городе большое количество ресторанов, кафе, которые предлагают большой ассортимент прохладительных напитков и блюда национальной, европейской и итальянской кухни.

Курорт отлично подходит для семейного отдыха с детьми, поскольку пляжи регулярно убираются и очищаются «до блеска». Детей порадуют развлекательные площадки с качелями, бассейнами, каруселями, горками и многими другими излюбленными детьми атрибутами. Поддерживать отличное настроение взрослым и детям помогают веселые аниматоры, регулярные дискотеки и хорошая музыка. Тут также как и на любых морских курортах предусмотрены серфинг, парашютизм, яхтинг, водные лыжи. Здесь множество кинотеатров и магазинов, можно воспользоваться услугами экскурсовода и покататься на лошадях. Лечебницы города при необходимости помогут поправить здоровье и привести организм в норму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: