Анонимная поисковая система без истории и анонимные почтовые ящики

https://volcano24-club.com

Существуют два инструмента, благодаря которым можно чувствовать себя безопасно в интернете.

DuckDuckGo – это поисковая система, созданная группой добровольцев, которая уже превысила порог в 10 миллионов поисковых запросов в день, что означает ее популярность. Она предоставляет пользователям возможность безопасного поиска информации в интернете без сбора каких-либо данных и записи истории поиска.

DuckDuckGo работает очень быстро и позволяет адаптировать свой внешний вид к вашим потребностям. Она поддерживает поиск по ключевым словам – вы можете искать информацию или продукты с определенных сайтов, помещая восклицательный знак перед запросом. Например, фраза – !Википедия Россия, выдаст вам все страницы в Википедии, касающиеся слова Россия, в результате поиска.

Как изменить внешний вид DuckDuckGo

После входа в поисковую систему duckduckgo.com просто кликните в правом верхнем углу на кнопку с тремя черточками. Вы можете сразу же выбрать одну из четырех готовых тем или нажать на кнопку «Другие темы».

Вместо выбора из готовых тем, вы можете нажать «Внешний вид» – это позволит указать шрифт и любые цвета поисковой системы. Также нажмите на вкладку «Общие», чтобы установить параметры по умолчанию, такие как «Язык», «Безопасный поиск» или «Регион». Еще вы можете отключить рекламу, отображаемую браузером, но помните, что в основном благодаря ей, он может работать.

Временные адреса анонимной электронной почты

В интернете существует множество сервисов, предоставляющих возможность создания одноразовых учетных записей электронной почты. Ее следует использовать, например, если приложению или сайту, которому вы не доверяете, потребуется ваш обратный адрес – как следствие, вы избежите спамеров. Обратите внимание, что такие услуги электронной почты не обеспечивают защиту данных, так как не требуют регистрации и пароля, поэтому будьте осторожны, где и когда вы их используете.

Зайдите на главную страницу службы, например, на сайт https://maildrop.cc. Затем просто введите выбранное имя вашей почты в отмеченном поле и нажмите кнопку «Перейти». В любой момент вы можете иметь доступ к почтовому ящику – введите логин, выбранный раннее, и нажмите «Перейти».

Конфиденциальность крайне важна для пользователей интернета, что отлично понимает https://volcano24-club.com. Сайт регулярно увеличивает эффективность собственной системы безопасности, чтобы игроки ощущали заботу при каждом помещении. Авторизация с помощью соцсетей призвана облегчить доступ для владельца аккаунта.

Почтовые сервисы достойные внимания:

  • Mailinator – сервис работает точно так же, как MailDrop, электронная почта хранится всего несколько часов.
  • Harakirimail – самый простой из предложений данного типа, вы вводите один логин и это все, теперь у вас есть доступ к папке входящих сообщений.
  • Air Mail – отсутствует возможность выбора имени ящика – оно генерируется случайным образом.
  • 10Minute Mail – адрес генерируется случайным образом, вы имеете к нему доступ только в течение 10 минут, в это же время можно сбросить счетчик и через 10 минут ящик будет удален.
  • Guerrilla Mail – это услуга, позволяющая выбрать логин и домен, на котором находится ваш временный адрес почты. Сообщения удаляются через час.

https://volcano24-club.com

Почтовый ящик MailDrop хранит до 10 текстовых сообщений до 100 кБ. Все вложения удаляются. Рекомендуется использовать такой временный ящик для проверки приложения или сервиса, которому вы не доверяете, в течение недели. Если выяснится, что он не присылает вам ненужную информацию, то можно подумать об изменении адреса в данном сервисе на реальный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: