Маркизы для террасы в Киеве

Летним периодом всегда  хочется насладиться по максимуму, не упустить такие приятные солнечные лучи, но при этом, не подвергаясь перегреву и возгоранию. Поэтому необходимо позаботится о защите от переизбытка ультрафиолета. Прекрасным решением данного вопроса являются маркизы для террас.

Солнцезащитные конструкции

Маркиза для террас – это специальная солнцезащитная конструкция, позволяющая затенять  помещение, они защищают от палящего солнца или дождя, не препятствуя потоку свежего воздуха. Купить солнцезащитную конструкцию можно,  перейдя по ссылке https://www.markiza-pergola.kiev.ua/markizy-dla-terrasy-v-kieve.

Современные солнцезащитные конструкции многофункциональны, они защищают от солнца, дождя, пилы, одновременно разбавляя интерьер, придавая ему оригинальность. Удобность таких конструкций очевидна, они могут использоваться в моменты необходимости и быть абсолютно незаметными, когда они не нужны.

Маркизы из качественных материалов достаточно долговечны и могут прослужить много лет верой правдой. Современные маркизы могут быть оснащены удобной системой управления, использоваться в качестве перегородок, выполнять рекламные функции.

Основные характеристики солнцезащитной конструкции

Солнцезащитные конструкции призваны не только улучшать, но и украшать вашу жизнь, они выполняют важные функции, при этом гармонично вписываясь в дизайн дома.

Виды маркизы:

  • Горизонтальные маркизы могут использоваться на балконах, в ресторанах и загородных домах, такой птип конструкции самый универсальный и распространенный на сегодняшний день.
  • Маркизы террасовые способны затенять большие участки пространства.
  • Балконные маркизы служат для затенения окон на балконах, они могут послужить спасением для комнатных растений, которым необходима защита от солнца.
  • Вертикальные маркизы выполняют роль перегородки в различных конструкциях, но они совершенно не препятствуют проникновению свежего воздуха.
  • Коробовые маркизы используют локально над входными дверями и окнами, они служат не столько для затенения, сколько для акцентов и дизайне интерьера и часто используются в рекламных целях.
  • Маркизы системы веранда.

Чтобы выбрать маркизы, которые будут для вас находкой уделите особое внимание качеству ткани для маркиз, она должна обладать прочностью, устойчивостью к ультрафиолету и огню, не выгорать на солнце, и не пропускать влагу, конструкция должна быть выполнена из высококачественного алюминия.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: