Наращивание ногтей

Красота имеет особое значение для женщины. Особого внимания при этом заслуживают руки. В процессе бытовой работы ногти ломаются и портятся, что становиться огромной проблемой. Выходом из этой ситуации является ногтевой сервис. Каждый мастер может освоить наращивание ногтей курсы от Kodi.

Особенности наращивания ногтей

Маникюр позволяет женщине выражать себя и всегда выглядеть безупречно. Обладательницам слабых ногтей идеально подходит процедура наращивания. Оно может быть двух видов:

  • гелиевое;

  • акриловое наращивание.

Гель уже давно и уверенно закрепился как самый востребованный материал. Он позволяет делать необходимую форму и удобен в использовании. Качество материала определяет в дальнейшее срок службы и условия носки.

Акрил менее популярный материал, но все же имеет своих поклонниц.

На наращенных ногтях можно делать различные рисунки, которые долго держаться без повреждений.

Преимущества наращивания ногтей

Многие представительницы прекрасного половины человечества уже давно определили для себя процедуру наращивания ногтем лучшим вариантом маникюра. Это обусловлено рядом таких преимуществ:

  • быстрота;

  • надежность;

  • экономичность;

  • долгий срок эксплуатации.

Проводиться данная процедура довольно быстро, около двух часов. Увеличить это время может лишь сложность дизайна. Посетив профессионального мастера, можно не только получить желаемый результат, но и провести время в приятной компании и отдохнуть от будничной суеты.

Используемый материал очень прочен в использовании. Это позволяет делать все необходимое по дому, полноценно наслаждаться жизнью не боясь за целостность ногтей.

Стоимость процедуры наращивания приемлемая и позволяет делать коррекцию минимум раз в месяц. Частота коррекции зависит от индивидуальных особенностей и скорости роста ногтевой пластины.

Носить наращенные ногти можно продолжительное время с периодической корректировкой. Можно не бояться за здоровье и целостность ногтевой пластины, ведь используемый материал даже при длительной носке безопасен.

Проведение дано процедуры позволяет изменить форму и замаскировать все недостатки ногтевой пластины.

Не стоит бояться пересыханий, ведь современные материалы пропускаю воздух и влагу. При этом ноготь имеет идеальную гладкую поверхность и шикарный вид.

Сделав наращенные ногти можно в любой ситуации не бояться давать кавалеру ручку для поцелуя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: