Дезинфекция бактерий

Дезинфекция на рабочем месте представляет собой комплекс мер предосторожности, направленных на предотвращение передачи бактерий, вирусов и грибков. Медицинская дезинфекция помогает предотвратить перекрестное заражение между персоналом и пациентами. Заказать медицинские дезинфекторы можно перейдя по ссылке.

Чистота и дезинфекция выражаются в различных строгих процессах и жестах: мытье рук с мылом и использование водно-спиртового геля , ношение защитных средств, таких как одноразовая одежда , медицинские перчатки и маски, является обязательным, а также дезинфекция медицинских инструментов , помещений и поверхностей.

Руководство по закупке средств дезинфекции и медицинской гигиены

Вы ищете качественные аксессуары для медицинской защиты ? Вам нужно ежедневно надевать удобную одноразовую одежду ? Вам нужны медицинские перчатки и маски , удобные и подходящие для вашей работы? Вы работаете в особо ответственном месте, где дезинфекция оборудования и помещений является приоритетом?

Преимущества наших средств гигиены

  • Все наши средства гигиены и дезинфекции выбираются по следующим критериям:
  • Избегайте перекрестной передачи между медицинскими работниками и пациентами.
  • Соблюдайте гигиенические стандарты , выбирая одноразовую одежду с высокой степенью защиты и удобством.
  • Используйте продукты, эффективные против бактерий, вирусов и грибков.
  • Иметь продезинфицированное и стерилизованное медицинское оборудование.
  • Воспользуйтесь преимуществами качественных средств гигиены, соответствующих стандартам.

Почему медицинская дезинфекция так важна?

Методическая медицинская гигиена играет важную роль в профилактике инфекционных заболеваний в таких уязвимых местах, как больницы, дома престарелых или в пищевой промышленности. Для предотвращения распространения инфекционных агентов необходимо ежедневно применять меры гигиены и дезинфекции, которые должны усиливаться в случае выявления инфекции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: