Как правильно выбрать беговую дорожку?

Беговая дорожка является одним из самых продаваемых тренажеров в мире. Этот успех можно объяснить многочисленными преимуществами для здоровья, которые он обеспечивает, и практичностью возможности бегать дома в любую погоду. Однако выбрать и купить беговую дорожку непросто, учитывая количество моделей, доступных на рынке, и множество предлагаемых функций. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке, чтобы сделать правильный выбор в соответствии с вашими целями. Заказать беговую дорожку можно на https://fitego.ru.

Зачем покупать беговую дорожку?

Беговая дорожка позволяет имитировать бег по земле и, таким образом, преодолевать плохие погодные условия. Больше никаких оправданий, связанных со временем!

Это одно из самых полных фитнес-устройств для физических тренировок. Он заставляет работать более двух третей мышц тела! Полезное для тренировок, подготовки к соревнованиям, развития сердечно-сосудистой системы или даже поддержания формы, похудения или даже расслабления после рабочего дня, это устройство является хорошей альтернативой или отличным дополнением к занятиям на эллиптическом тренажере .

Вам следует выбирать беговую дорожку в зависимости от ваших целей (похудение, тренировки и т. д.), типа использования (периодическое, регулярное или интенсивное) и вашего бюджета. Чтобы помочь вам в выборе, мы разделили этот раздел на 3 части:

Технические характеристики: это критерии, которые должны определить ваш выбор. 4 наиболее важных критерия:
— Размер беговой поверхности
— Мощность двигателя
— Максимальная скорость
— Амортизация

Консоль и программы: эта часть, менее важная, тем не менее, может помочь вам сделать свой выбор после первоначального выбора, основанного на технических характеристиках.

Аксессуары и дополнительные функции: чтобы выделиться на фоне других устройств, производители предлагают инновационные функции, позволяющие максимально эффективно использовать ваше устройство, в том числе поддерживать вашу мотивацию. Эти функции являются реальной добавленной стоимостью устройства и могут иметь решающее значение при выборе, но увеличивают цену.

В идеале ваш коврик должен иметь удобную поверхность (как можно большую), иметь мощный мотор (для интенсивности тренировок и долговечности устройства), наклон (для работы большего количества мышц и более эффективно), тяжелый (для устойчивости) , с хорошей амортизацией и по возможности с датчиком сердцебиения. Кардио — часы также полезны для более легкого и точного использования ( см. Как выбрать кардио-часы ).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: