ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИСКУССТВЕННУЮ ЕЛКУ?

Поскольку елка является наиболее символичным элементом рождественского украшения , очень важно правильно ее выбрать. Итак, натуральное или искусственное дерево? Ваше сердце качается? Лучшим решением остается многоразовая новогодняя елка, и мы расскажем вам, почему. Заказать искуственную елку можно на www.elkivdom.kz.

Преимущества искусственной елки

Экономичное решение. С искусственной елкой нет необходимости покупать новогоднюю елку каждый год и думать, как утилизировать срезанную елку после окончания праздников. Выбор синтетического дерева хорошего качества гарантирует его долговечность: его можно использовать повторно почти бесконечно.

Дерево больше жизни . Правда, искусственные деревья изготавливаются из пластика, но если они хорошего качества, то служат верной копией настоящего хвойного дерева. Толщина и количество ветвей позволяют создать хорошую имитацию и создать иллюзию хорошо убранного рождественского шипа.

Никакой толпы, как только Рождество закончилось. Ваше дерево легко складывается и хранится до следующего года. Более практичный, чем оригинальная упаковочная коробка, вы также можете инвестировать в сумку для хранения на молнии, которая защитит его еще лучше.

Дерево, которое не теряет иглы . Да, дерево, которое пахнет лесом, приятно. С другой стороны, жгучие ветки и колючий ковер на земле вызывают меньше симпатии. Выбрать искусственную елку – значит иметь возможность установить ее с 1 декабря и наслаждаться ею до Крещения!

Идеальный размер. Искусственные елки бывают разных форм и размеров. От уже украшенной мини-елки для небольшой студии до красивой искусственной елки высотой 210 ​​см для гостиной с высоким потолком — вам решать, какую высоту и объем вы предпочитаете.

Стабильная нога при любых обстоятельствах . Будь то пластик для меньших моделей или металл для больших, синтетическая елка всегда имеет поперечную опору для безупречной поддержки. Тогда вам просто нужно спрятать его под красивым укрытием дерева для большей эстетики.
Какой цвет выбрать для елки?

  • Волоконно-оптическое искусственное дерево
    Большим преимуществом оптоволокна является то, что оно не нагревается и предлагает различные варианты освещения : одноцветное или многоцветное. Кроме того, это позволяет вам оставить свои гирлянды для украшения остальной части дома. Некоторые оптоволоконные рождественские елки даже имеют корону наверху и встроенные светящиеся звезды. Вам больше не нужно умножать покупки елочных украшений.
  • Зеленая искусственная елка
    Синтетическая зеленая ель идеально подходит, чтобы порадовать вас, когда вы хотите менять атмосферу каждый год. Благодаря классическому цвету вы можете дать волю своему воображению, чтобы украсить его всевозможными подвесками, шарами и блестящими гирляндами. Он идеально подходит для традиционного рождественского духа .
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: